Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Так получилось, что решила купить зарядное устройство для ма - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Так получилось, что решила купить зарядное устройство для ма
Так получилось, что решила купить зарядное устройство для ма
antinaДата: Четверг, 17.05.2018, 00:00 | Сообщение # 1

Вне сайта
Так получилось, что решила купить зарядное устройство для машины. И всё вроде замечательно, нашла его быстро на бигаме 
тут купила. Прислали. Открыла и думала да голову ломала, как же им заряжать аккумулятор. Инструкцию конечно же пыталась читать и вразуметь, и картинки смотрела. Не понимаю вообщем.
Вот оно такое 

Как им вообще заряжать аккумулятор? Может вы знакомы с таким устройством и подскажете как оно работает?

ProfiДата: Среда, 23.05.2018, 20:42 | Сообщение # 2

Вне сайта
Отличное зарядное устройство! Лучше конечно, чтобы вы сами ознакомились с инструкцией, там есть свои нюансы по времени как заряжать аккумулятор и какой ток включить на зарядку. Но самое главное я вам скажу-это не перепутать полярность, то есть плюс подключить на плюс, а минус на минус!
DarmatДата: Пятница, Вчера, 10:20 | Сообщение # 3

Вне сайта
Неужели у вас нет рядом мужчины с авто, чтобы в натуре показал, как пользоваться зарядным? Там ничего сложного нет, один раз увидите и потом уже сами будете делать зарядку. Зарядное хорошее, хватит вам надолго.
ProfiДата: Пятница, Вчера, 14:56 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я думаю захочет разберётся тем более если уже купила зарядное устройство то будет вынуждена разобраться в противном случае будет менять постоянно аккумуляторы. А аккумуляторы стоят  по дороже чем зарядное устройство. Я смотрю в последнее время наши женщины внедряются во все мужские дела!
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Так получилось, что решила купить зарядное устройство для ма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск