Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Интернет магазин - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Интернет магазин
Интернет магазин
bubenchikovaveronikaДата: Суббота, 28.04.2018, 14:49 | Сообщение # 1

Вне сайта
Где можно заказать создание хорошего сайта для нашего интернет магазина?
TeonДата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:31 | Сообщение # 2

Вне сайта
В интернете есть масса студий которые занимаются дизайном и созданием сайтов, Можете заказать в любом из из них ориентируйтесь по ценам.
Genry1Дата: Понедельник, 30.04.2018, 15:09 | Сообщение # 3

Вне сайта
Конечно есть много сайтов которые занимаются созданием сайтов, но лучше обращайтесь в проверенные. Могу посоветовать вам по своему опыту этот сайт https://idresult.ru/company/services/sozdanie-sajtov/
monika89Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 02:17 | Сообщение # 4

Вне сайта
Та сайт можно и с помощью конструктора создать. Сейчас полно бесплатных шаблонов.
КаррлаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:24 | Сообщение # 5

Вне сайта
Могу посоветовать хорошего программиста, нам он сделал сайт. По цене выйдет недорого, если сравнивать с компаниями.
SantaДата: Понедельник, 14.05.2018, 01:48 | Сообщение # 6

Вне сайта
Та создать сайт - это в наше время не проблема. На биржах фриланса можно быстро и легко  найти исполнителя. Вы практически ничем не рискуете. А вот когда Вам нужна будет раскрутка сайта в России, то тут , советую, обратиться к ребятам из Нетпик. О них много отзывов в сети, они и нам продвигали (а сейчас поддерживают позиции) интернет-магазин.
olegivashenkoДата: Вторник, 15.05.2018, 15:21 | Сообщение # 7

Вне сайта
зачем Вам заказывать создание сайта?? попробуйте написать самостоятельно. сейчас много курсов на эту тему.
OlikДата: Вторник, 15.05.2018, 15:32 | Сообщение # 8

Вне сайта
да, у меня муж тоже сам сайт писал. и к тому же он не программист.
nikolaevaXeniyaДата: Вторник, 15.05.2018, 22:59 | Сообщение # 9

Вне сайта
Создание сайта в наше время очень выгодное дело, поэтому найти программиста, который вам сможет помочь его создать проблем не будет. Вот только это не дешевое дело, и чтобы сократить свои расходы, было бы гораздо выгоднее самому обучиться созданию и дальнейшему его раскручиванию, так как постоянно кому-то платить - это дорого получается. Когда мне требовалось научиться создавать дизайн своему сайту, приходилось скачивать видеокурсы https://webformyself.com/nashi-kursy/ и обучаться самой. Их там предостаточно. поэтому посмотрите несколько и пробуйте своими силами.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Интернет магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск