Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Кредит - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Кредит
Кредит
JeenarДата: Пятница, 20.04.2018, 00:31 | Сообщение # 1

Вне сайта
Сейчас испытываю материальные трудности. И ищу компанию в которой можно взять деньги в займы, под небольшой процент.Посоветуйте у кого есть такие компании на примете.
FlashKASДата: Пятница, 20.04.2018, 18:48 | Сообщение # 2

Вне сайта
Сейчас мне кажется очень много компаний которые предоставляют кредиты.
UbowieДата: Суббота, 21.04.2018, 01:50 | Сообщение # 3

Вне сайта
Здравствуйте. Мы когда нуждались в получении кредита, то обращались за помощью к ним http://credit-online.ws  В целом у них достаточно адекватные условия получения кредита.

Сообщение отредактировал Ubowie - Суббота, 21.04.2018, 01:51
марионеткаДата: Пятница, 27.04.2018, 14:41 | Сообщение # 4

Вне сайта
Такой период бывает в каждого, не волнуйтесь, все будет хорошо, попробуйте быстрый кредит на карту без отказа в Николаеве я думаю, что если с первого раза не выйдет на второй раз точно будет положительный ответ.

Будь собой... Остальные роли уже заняты.
VaderДата: Пятница, 27.04.2018, 16:09 | Сообщение # 5

Вне сайта
Вот с чем бы реально не стал связываться
Анюто4каДата: Суббота, 12.05.2018, 09:13 | Сообщение # 6

Вне сайта
Обращайтесь лучше сразу в банк, потому что в компаниях процент обычно выше. Я себе брала кредит в банке Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/. Условия хорошие, сумму можно оформить до 300 000,00 от 12% годовых. Очень удобно, что заявку оформляете онлайн и сотрудники вам привозят договор и деньги на дом, т.е. вы даже на дорогу в банк не тратите время.
СаницынаДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:43 | Сообщение # 7

Вне сайта
Хорошая тема - как раз нужны деньги
ЖизельДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:49 | Сообщение # 8

Вне сайта
Можно воспользоваться хорошим финансовым порталом Финсовет - там есть все новости по кредитам и финансам, а также валютный курс. Можно выбрать и сравнить условия по кредитованию от проверенных МФО. А также оформить заявку онлан на получение денег в долг.
ИлонМаскДата: Четверг, 24.05.2018, 13:15 | Сообщение # 9

Вне сайта
Могу предложить Вам данную компанию https://mikro-zajmy.com/zaymy/na-kartu/s-plohoy-kreditnoy-istoriey/ так как она имеет оптимальную % ставку и займ можно оформить, даже если у вас плохая кредитная история, что является плюсом, особенно в ситуациях, когда срочно нужны деньги.

Подели на ноль.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 345
Поиск