Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Пол - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Пол
Tonya505Дата: Среда, 21.03.2018, 15:08 | Сообщение # 1

Вне сайта
Что лучше будет ложить на деревянный пол в ванной? 
Думаем пока что с мужем сделать что-то другое, так как дерево ну вот вообще не вписывается никак.

ira19840Дата: Четверг, 22.03.2018, 10:03 | Сообщение # 2

Вне сайта
В ванну лучше плитку положить.
ValentinPДата: Четверг, 22.03.2018, 16:05 | Сообщение # 3

Вне сайта
Лучше его наверное вообще снять, и использовать нормальное покрытие.
DarinkaДата: Четверг, 22.03.2018, 21:25 | Сообщение # 4

Вне сайта
Цитата Tonya505 ()
Что лучше будет ложить на деревянный пол в ванной? Думаем пока что с мужем сделать что-то другое, так как дерево ну вот вообще не вписывается никак.

Деревянный пол в принципе требует специфического ухода, а если в ванной - так тем более. Ну тут вариантов не так много, один и них - положить тик, он отличается тем, что вообще не прогнивает, а это несомненно весомый плюс для ванной. Еще очень круто будет, если вы надумаете положить термодерево, этот материал отличается тем, что абсолютно не подвластно грибку. вот тут http://vannayasovety.ru/napolny....ol.html можете чуть подробней прочесть об этом, я думаю, что так вам точно удастся выбрать именно то, что вам по душе))

linaAlinaДата: Четверг, 19.04.2018, 19:29 | Сообщение # 5

Вне сайта
Плитку конечно, но как класть на деревянный пол - не знаю, может бетоном залить и сверху?
MashaVДата: Четверг, 19.04.2018, 22:36 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я вообще если  честно, то не сталкивалась с подобными моментами, что касается деревянного пола, но мне кажется, что его как то обрабатывают, верно, что то заливать и потом аж будут класть напольное покрытие! но лучше всего конечно же к профессионалам обращаться! Вот например могу посоветовать мастеров, которые нам делали ремонт, вот их фирма http://ocean-vann.ru/remont-....-klyuch - они точно помогут решить данный вопрос!
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Пол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 222
Поиск