Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Из-за проблем со здоровьем у ребенка нужно переезжать - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Из-за проблем со здоровьем у ребенка нужно переезжать
Из-за проблем со здоровьем у ребенка нужно переезжать
Rada_azaДата: Четверг, 22.02.2018, 20:08 | Сообщение # 1

Вне сайта
У нашего младшего сына тяжелое заболевание дыхательной системы. Врачи говорят, что может перерасти его, но лет до 12 нужно пожить в другом климате.Мой муж занимается бизнесом. Сейчас думает расширить бизнес на Кипре открыть филиал. Сейчас вопрос стоит где жить будем в новом городе.

Сообщение отредактировал Rada_aza - Четверг, 22.02.2018, 22:36
vozdushnayaДата: Четверг, 22.02.2018, 21:44 | Сообщение # 2

Вне сайта
А вы уверенны, что климат Кипра вам подойдет? Я бы вам посоветовала поехать туда на недельку - две пожить посмотреть как он будет себя чувствовать
arbuzikДата: Четверг, 22.02.2018, 22:38 | Сообщение # 3

Вне сайта
На сколько я знаю лечение легочных проблем и вообще заболеваний дыхательной системы хорошо идет в Крыму особенно в горной его части. Может вам стоит туда перебраться и проще будет, чем за границу ехать
lambliyaДата: Четверг, 22.02.2018, 22:42 | Сообщение # 4

Вне сайта
Если есть возможность, конечно, лучше переехать заграницу.Там и климат более мягкий  и медицинское
обслуживание на хорошем уровне. Попробуйте поискать  подходящие вам варианты жилья на  сайте зарубежной недвижимости https://housage.com/Возможно, получится, что-то  подобрать.Мы были в отпуске на Кипре там действительно воздух боле чистый, чем у нас.

Сообщение отредактировал lambliya - Четверг, 22.02.2018, 22:43
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Из-за проблем со здоровьем у ребенка нужно переезжать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск