Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Купить платье на Амазоне - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Купить платье на Амазоне
Купить платье на Амазоне
lubavaДата: Среда, 21.02.2018, 21:08 | Сообщение # 1

Вне сайта
У дочери в этом году выпускной мне и ей понравилось платье на Амазоне. Как его лучше доставить к нам? И за сколько нужно заказывать? За сколько нужно заказать, чтобы оно точно успело к празднику?
vozdushnayaДата: Среда, 21.02.2018, 21:54 | Сообщение # 2

Вне сайта
А вы не боитесь покупать платье без примерки. Я бы не стала рисковать покупать тем более на праздник, вдруг не подойдет и не будет времени купить другое
arbuzikДата: Среда, 21.02.2018, 22:31 | Сообщение # 3

Вне сайта
А почему бы и нет, там можно найти красивые модели, которые у нас не продаются. У меня муж хочет себе новый телефон заказать там. Доставку с Амазона в Россию, можно заказать тут https://gedabox.com/
Узнайте сколько будет стоить доставка и, если вам подходит – заказывайте. Лучше заказать пораньше, чтобы успело приехать и вы не переживали.

Сообщение отредактировал arbuzik - Четверг, 22.02.2018, 14:04
lambliyaДата: Среда, 21.02.2018, 23:05 | Сообщение # 4

Вне сайта
А я часто заказываю себе и детям одежду и обувь на иностранных сайтах. Уже знаю какой размер нужен у какого из производителей.
MillaДата: Пятница, 23.02.2018, 15:25 | Сообщение # 5

Вне сайта
А есть ли смысл заказывать платье аж из Америки, когда на наших просторах тоже есть огромное количество интернет-магазинов? Мне кажется, без проблем можно найти что-то подходящее и у нас. Просто а если вы не угадаете с размером или вам что-то не подойдет, вы уже не сможете вернуть товар обратно, а у нас это можно сделать без проблем. Я на весну тоже хочу немного обновить гардероб, вот тут нашла много интересных стильных дизайнерских вещей  https://fashioma.ru/ Ничем не хуже зарубежных брендовых, а по деньгам еще и дешевле обойдутся
nikolaevaXeniyaДата: Четверг, 01.03.2018, 16:07 | Сообщение # 6

Вне сайта
Вы серьезно будете там заказывать? Оно будет к вам пол года идти. У нас на Митино есть хороший магазин"Престиж". Очень большой выбор вечерних платьев, обязательно зайдите туда.
MashaVДата: Четверг, 01.03.2018, 16:14 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата nikolaevaXeniya ()
Вы серьезно будете там заказывать? Оно будет к вам пол года идти. У нас на Митино есть хороший магазин"Престиж". Очень большой выбор вечерних платьев, обязательно зайдите туда.
А цены там нормальные?

nikolaevaXeniyaДата: Четверг, 01.03.2018, 16:21 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата MashaV ()
А цены там нормальные?
Все зависит от того, что для вас "нормальные" цены))

KristinaFДата: Четверг, 01.03.2018, 19:57 | Сообщение # 9

Вне сайта
Да кстати, помимо того что оно не известно сколько будет идти по времени, не понятно что там вообще за качество, и главный вопрос пришлют ли они вам тот товар который вы заказывали, или того ли размера. А выпускной это серьезный праздник, и к нему нужно тщательно готовится. А с этим амозоном, может быть что угодно. Да, у нас в Митино хорошие магазины, и советую там выбрать платье. Вот каталог организаций и услуг в этом районе https://moemitino.ru/ , тут найдете для себя подходящий магазин
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Купить платье на Амазоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 263
Поиск