Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Что можно придумать в ванной комнате? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Что можно придумать в ванной комнате?
Что можно придумать в ванной комнате?
MarinnkaДата: Понедельник, 12.02.2018, 14:58 | Сообщение # 1

Вне сайта
Скоро предстоит ремонт в ванной комнате, думаем убрать ванну и поставить душевую кабину. Хочется что-то необычное сделать, что бы современно смотрелось. Проблема еще в том, что свободного места не очень много, так как хотим поставить стиральную машинку. Что можно придумать?
AnriettaДата: Понедельник, 12.02.2018, 15:09 | Сообщение # 2

Вне сайта
Может поискать по сантехническим магазинам самую маленькую душевую кабину. Они бывают двух видов – закрытые и открытые. Если место мало, то вам подойдет открытая душевая кабина с раздвижными дверями.
VarvaraДата: Понедельник, 12.02.2018, 15:17 | Сообщение # 3

Вне сайта
А мне очень нравится душ со стеклянными перегородками, они не только смотрятся современно, но еще и считаются экологически чистыми. Насколько я знаю, такое стекло достаточно прочное, и на нем не образуется грибок или плесень. Сама хочу заказать душевую кабину индивидуального размера, как выглядят стеклянные душевые перегородки, можете посмотреть здесь.

Сообщение отредактировал Varvara - Понедельник, 12.02.2018, 15:17
NinelliyaДата: Понедельник, 12.02.2018, 15:29 | Сообщение # 4

Вне сайта
Если решите ставить душевую кабину, обратите внимание на поддон, у меня у кумы металлический поддон, так, когда принимаешь душ, вода нереально стучит об него, не возможно нормально помыться.
ФлоренцияДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:36 | Сообщение # 5

Вне сайта
Да, проблема маленькой ванной комнаты не только у вас, у нас тоже площадь помещения всего 4 квадратных метра, причем ванна и туалет совмещены(( Мы хотим просто сделать душ на стену, никакие поддоны не ставить, а просто в полу сделать сток для воды. Также поставим небольшую стеклянную перегородку, но не во всю стену, а на 1/2 ее длины. Благодаря этому стиралка с унитазом точно влезут. Еще на стену хотим компактный водонагреватель повесить, вот здесь выбираем модели https://alfatep.ru/catalog/vodonagrevateli/aeg/ , скорее всего возьмем проточный водонагреватель AEG BS 45 E, по крайней мере по фото мне он очень нравится.
arbuzikДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:42 | Сообщение # 6

Вне сайта
Если совсем мало места можно выложить плиткой пол и в полу слив сделать и отгородить шторкой
матильда78Дата: Среда, 07.03.2018, 16:38 | Сообщение # 7

Вне сайта
а что вы думаете по поводу столешниц? Видели варианты из искусственного камня, как они вообще и дорогие наверно? просто в ванной комнате особенно маленькой - это просто незаменимая вещь!
Konstantin88Дата: Среда, 07.03.2018, 22:10 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата матильда78 ()
а что вы думаете по поводу столешниц? Видели варианты из искусственного камня, как они вообще и дорогие наверно? просто в ванной комнате особенно маленькой - это просто незаменимая вещь!
Для небольших ванных комнат лучшим вариантом будет сделать цельную столешницу, на ней будет мойка, а сбоку уже под ней стиральная машинка. Таким образом даже визуально немного больше места будет, чем на самом деле. Ну и смотрится очень круто и богато, главное делайте из материала хорошего, древесина не подойдет, а вот искусственный камень будет самое то - http://stoleshnitsi.com/stoleshnicy-iz-kamnya/dlya-vannoy по расцветке подберете думаю.

MashaVДата: Воскресенье, 22.04.2018, 17:50 | Сообщение # 9

Вне сайта
а не жалко сменить ванную на душ?
solomia34Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:09 | Сообщение # 10

Вне сайта
попробуйте обратиться к дизайнеру, он поможет в этом вопросе вам
NikolikДата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:40 | Сообщение # 11

Вне сайта
Я бы тоже не поменяла наверно
linaAlinaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:15 | Сообщение # 12

Вне сайта
Здесь как бы лишь на ваше смотрение, если хотите, то конечно заменяйте, а насчет как обустроить из за места - нужно видеть вашу ванную, чтоб хоть что то можно было сказать на этот счет, по этому или же пусть рабочие - вам помогут, они же должны знать толк в этом всем, или же сами посмотрите  и примерно прикиньте - как обставить всё можно! Могу мастеров кстати хороших посоветовать, мы вот к ним обращались за ремонтом в санузле http://ocean-vann.ru/remont-....komnaty - но они делают под ключ, но очень хорошо!
MikanДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:57 | Сообщение # 13

Вне сайта
Все что пожелает душа
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Что можно придумать в ванной комнате?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск