Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Сориентируйте по стоимости ремонта - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Сориентируйте по стоимости ремонта
Сориентируйте по стоимости ремонта
VarvaraДата: Суббота, 10.02.2018, 16:28 | Сообщение # 1

Вне сайта
Скоро переезжаем жить в новую квартиру, сейчас хотим сделать капитальный ремонт. Начать думаем с остекления балкона, правда, не знаю, сколько это будет стоить. А потом уже выровнять стены и постелить ламинат.
AnriettaДата: Суббота, 10.02.2018, 16:48 | Сообщение # 2

Вне сайта
Да, вы взяли большой размах и совершенно правильно хотите начать с окон. Я думаю, остекление балконов сейчас стоит не дешево, примерную цену в Москве вы можете посчитать на калькуляторе, например, здесь https://balkon-tsena.ru/ Стоимость, как правило, зависит от фирмы производителя фурнитуры и самой комплектации окна.
MarinaNanДата: Суббота, 10.02.2018, 16:52 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы тоже будем переезжать в новую квартиру в новостройке, нам посоветовали пока не делать капитальный ремонт, так как нужно подождать года два, пока дом даст усадку.
NinelliyaДата: Суббота, 10.02.2018, 16:59 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я бы на вашем месте прозвонила бы несколько компаний по ремонтам, сравнила бы цены, а потом бы уже определялась. Цены в принципе должны быть примерно у всех одинаковые.
MarinnkaДата: Суббота, 10.02.2018, 18:53 | Сообщение # 5

Вне сайта
Когда приступите непосредственно к ремонту квартиры, мой вам совет, обращайтесь не к частным мастерам, а в проверенную фирму. К сожалению, сейчас очень много не профессионалов, которые делают явную халтуру. Примерные расценки на ремонт квартир вы можете посмотреть здесь http://www.remont-f.ru/ Перед началом работ не забудьте заключить договор с ремонтной компанией.
lambliyaДата: Вторник, 13.02.2018, 13:00 | Сообщение # 6

Вне сайта
Да, на сегодняшний день остекление балкона не дешёвое удовольствие, в принципе, как и ремонт вообще. И что поразительно, высокая цена не гарантирует вам качественной установки. Такую работу должны делать только профессионалы знающие свое дело.
MegaanaДата: Вторник, 13.02.2018, 13:45 | Сообщение # 7

Вне сайта
Когда будете непосредственно ставить окна, проконтролируйте, что бы вам сделали качественные оконные отливы, это очень важно. Это так называемые подоконники только с улицы, они бывают нескольких видов. Вот, например, можете здесь прочитать подробней, для чего нужны оконные отливы http://www.singlit-m.ru/otlivy

Сообщение отредактировал Megaana - Вторник, 13.02.2018, 13:55
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Сориентируйте по стоимости ремонта
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск