Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Выпускное платье - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Выпускное платье (Где купить?)
Выпускное платье
СветланаСветлаяДата: Среда, 07.02.2018, 16:56 | Сообщение # 1

Вне сайта
У старшей дочери выпускной в этом году, скоро начнём готовится к нему, подскажите, где красивые вечерние платья продаются? Дочка хочет длинное и пышное.
ДорраДата: Среда, 07.02.2018, 17:05 | Сообщение # 2

Вне сайта
У моей дочери в том году был выпускной, мы шили ей платье на заказ. Она увидела модель платья в каком-то модном журнале и захотела такое же, ну и пришлось шить.
ПавлинаДата: Среда, 07.02.2018, 17:08 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы на рынке Садовод, скорее всего, будем дочке платья покупать. Не вижу смысла отдавать бешеные деньги за платье в дорогом бутике, чтобы потом его один раз одеть и всё.
РозиДата: Среда, 07.02.2018, 17:17 | Сообщение # 4

Вне сайта
Мне тоже кажется, что дочке нужно купить платье на выпускной обязательно пышное и длинное. Ведь выпускной – это бал, на котором хочется быть принцессой каждой девочке, такое событие только раз в жизни бывает! Как вариант, посмотрите пышные выпускные платья здесь http://www.valentina-gladun.ru/catalog/vechernie-platya.htm Мне лично много моделей в этом магазине приглянулось.
kollyДата: Среда, 07.02.2018, 17:28 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я сама шила дочери платье. Получилось классно.
матильда78Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:59 | Сообщение # 6

Вне сайта
У меня в этом году сестра заканчивает школу, правда она пышное не захотела, просто вечернее себе купила. Покупали платье в салоне"Карамель". А вообще, лучше вот на этом сайте посмотрите http://www.spravkaforme.ru/city....-platya это справочник и здесь собраны все салоны и магазины с вечерними платьями по Москве. Просто я сомневаюсь что вы сможете сразу же в первом магазине платье купить, лично мы объездили пять магазинов перед тем как определились с выбором)
arbuzikДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:43 | Сообщение # 7

Вне сайта
на иностранных сайтах
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Выпускное платье (Где купить?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск