Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Надписи на одежде - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Надписи на одежде
Надписи на одежде
krolenyaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:22 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я во время декрета стала подрабатывать мастером пошива одежды. Мне очень понравилась эта работа. Сейчас очень популярно делать одежду с разными рисунками и надписями. Хочу попробовать сама делать такие изображения на любой вкус. Подскажите, может кто-то знает, где можно приобрести качественную пленку и бумагу для печати?
nataliasДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:37 | Сообщение # 2

Вне сайта
Как вы думаете, вы можете сделать собственный бренд одежды? Если вы загорелась этой идеей, то начинать необходимо с покупки необходимого оборудования и пленки для плоттера.
tanyalintynДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:06 | Сообщение # 3

Вне сайта
Если вы планируете делать яркие уникальные футболки или платья, то вам потребуется  термотрансферная пленка. С ее помощью вы сможете наносить
рисунки на вещи. Еще вам нужен специальный пресс. Мне недавно заказали сделать футболки с с эмблемой футбольного клуба. Планирую для этого приобрести пленку Chemica вот тут https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/chemica.html

Сообщение отредактировал tanyalintyn - Воскресенье, 04.02.2018, 19:07
OlysikaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:15 | Сообщение # 4

Вне сайта
Прежде чем покупать все материалы, вам необходимо все грамотно продумать. Для кого вы будете делать одежду, нужно разместить рекламу? Если ответите на эти вопросы будет легче продвигать свой продукт на рынок.
kollyДата: Среда, 07.02.2018, 17:35 | Сообщение # 5

Вне сайта
Цитата Olysika ()
Прежде чем покупать все материалы, вам необходимо все грамотно продумать. Для кого вы будете делать одежду, нужно разместить рекламу? Если ответите на эти вопросы будет легче продвигать свой продукт на рынок.
Полностью с вами согласна.

ShalinaДата: Среда, 07.02.2018, 19:38 | Сообщение # 6

Вне сайта
В инете такого добра много.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Надписи на одежде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 317
Поиск