Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Что подарите мужу на 23 февраля? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Что подарите мужу на 23 февраля?
Что подарите мужу на 23 февраля?
ЛадаДата: Среда, 31.01.2018, 13:05 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я сейчас в декрете, денег, сами понимаете, у меня не много. Вот думаю, чтобы такого недорого и нужного мужу подарить на 23 февраля? Помогите с идеями.
ДорраДата: Среда, 31.01.2018, 13:08 | Сообщение # 2

Вне сайта
Мой муж недавно записался в спортзал, чему я очень рада. Я решила, что на 23 февраля обязательно подарю ему фитнес-браслет. Денег у меня тоже не много, поэтому, я решила заказать его на Алиэкспресс за 1500 рублей.
ПавлинаДата: Среда, 31.01.2018, 13:42 | Сообщение # 3

Вне сайта
Цитата Дорра ()
Мой муж недавно записался в спортзал, чему я очень рада. Я решила, что на 23 февраля обязательно подарю ему фитнес-браслет. Денег у меня тоже не много, поэтому, я решила заказать его на Алиэкспресс за 1500 рублей.

Какой молодец ваш муж, а у моего из увлечений только его машина. Ну, зато мне с подарком долго думать не придётся. Пойду, прогуляюсь по магазинам, в которых продаются автоаксессуары в Москве, и выберу мужу что-то полезное для его железного коня, например, пылесос для автомобиля. Автор, может и вам купить мужу что-то для авто? Вот тут https://www.auto2.info/moskva/avtoaksessuary/ можно найти ближайшие к вашему дому адреса автомагазинов.

Сообщение отредактировал Павлина - Среда, 31.01.2018, 13:43
РозиДата: Среда, 31.01.2018, 13:48 | Сообщение # 4

Вне сайта
У меня всё банально, готовлю мужу вкусный ужин, покупаю пенку для бритья и носки. В этом году хочу ещё хороший парфюм ему купить и ко всему этому добавить.
СветланаСветлаяДата: Среда, 31.01.2018, 13:58 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я буду дарить мужу на 23 февраля кожаный ремень. Автор, я знаю один интернет- магазин, где продаётся дешевая мужская одежда https://www.moda-stile.com.ua/muzhskaya-odezhda-c7_0_1.htm Может вам мужу купить футболку или новый свитер, раз у вас с деньгами сейчас не очень? Вы же сами написали, что хотите, чтобы подарок был полезным.
АнютаДата: Пятница, 02.02.2018, 08:05 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата Рози ()
меня всё банально, готовлю мужу вкусный ужин, покупаю пенку для бритья и носки. В этом году хочу ещё хороший парфюм ему купить и ко всему этому добавить.
И я тоже мужу обычно на 23-е дарю что-то небольшое, но что-бы какой-то знак внимания был. Обычно этот или гель для душа, или нижнее белье, носки. Ну и само собой праздничный ужин

MillaДата: Пятница, 02.02.2018, 08:15 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я еще не решила что буду дарить. Сейчас просматриваю мужскую домашнюю одежду, а то муж по дому ходит постоянно в шортах и каких-то старых футболках, нужно ему что-то приличное купить. Мне понравилась вот такая одежда https://www.pijama.ru/muzhchiny/odezda-dla-doma-m Но правда стоит она недешево. Но это лучше, чем китайский ширпотреб покупать, который вида не имеет
AmenonДата: Пятница, 02.02.2018, 19:19 | Сообщение # 8

Вне сайта
То что ему нужно
ДаринаДата: Пятница, 02.02.2018, 23:15 | Сообщение # 9

Вне сайта
Я уже тоже ломаю голову над подарком, спасибо. может и мне советы пригодятся.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Что подарите мужу на 23 февраля?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 319
Поиск