Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Ремонт или покупка новой коляски? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Ремонт или покупка новой коляски?
Ремонт или покупка новой коляски?
ФлоренцияДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:53 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет! Сейчас моему сыночку год и три, так что весной нам еще понадобится коляска для прогулок. Но дело в том, что сегодня к нам в гости приходили друзья, и их пятилетний ребенок сел в нашу коляску Bebecar и сломал ее. Вот теперь у меня дилемма: покупать новую коляску или ремонтировать эту, как вы считаете?
LimassoLДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:12 | Сообщение # 2

Вне сайта
Так пусть ваши друзья и ломают голову над этим вопросом. Их же ребенок сломал вам коляску, почему вы должны со своего кармана оплачивать новую или ремонт этой?! На будущее будут следить за дитем.
ДьяволицаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:25 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я думаю, что и хозяева коляски тоже виноваты, не нужно ее ставить на видное место, детям свойственно лезть везде и всюду. Поэтому требовать денег с друзей я бы не стала. Если вам нравится эта коляска, то просто купите запчасти Bebecar , например здесь http://masterkol.ru/zapchas....ar.html и пусть муж сам отремонтирует. Я не думаю, что там что-то серьезное сломалось.
ПортнихаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:39 | Сообщение # 4

Вне сайта
Мне кажется, что стоит новую коляску купить. Бебекар же довольно тяжелая коляска, тем более у вас ребенок уже большой, можно купить легкую прогулку да и все. В таком возрасте дети любят сами ходить и по лужам бегать. На том же Авито можно посмотреть недорогие коляски, чтобы сильно не тратиться.
АлексееваДата: Понедельник, 29.01.2018, 01:53 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я думаю, лучше купить недорогую, но новую!
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Ремонт или покупка новой коляски?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск