Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Идеи подарков для продруги - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Идеи подарков для продруги
Идеи подарков для продруги
ЛенаУсоваДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:33 | Сообщение # 1

Вне сайта
Что вы дарите своим подругам на праздники? У моей лучшей подруги скоро будет день рождение, я не знаю будет ли она отмечать или нет, так как у нее сейчас сложный период в жизни. Но это не имеет значение, ведь каждый год мы поздравляем друг друга не зависимо от того, празднуем мы его или нет. Хочу придумать что-то интересное, пока идей к сожалению нет. Вот думаю, может тут кто идейку подкинет.
IvaLaniaДата: Вторник, 16.01.2018, 13:25 | Сообщение # 2

Вне сайта
Это хорошо что вы так дружите, у меня тоже есть подруга с которой мы еще дружим со школы. Но она вышла замуж и уехала жить в другую страну, на территорию мужа. Мы конечно переписываемся через соц сети, но подарки к сожалению пересылать очень дорого друг другу. Вы хотите сделать символический подарок или рассчитываете на более крупную сумму?
ОрхидейкаДата: Вторник, 16.01.2018, 13:32 | Сообщение # 3

Вне сайта
Девушки любят за собой ухаживать, подарите ей что-то из средств по уходу или косметики. Такой подарок всегда будет актуальным, ведь такие средства всегда заканчиваются, да еще в самый неподходящий момент. Главное уззнать какой маркой косметики она пользуется.
Lina-DoroheevaДата: Вторник, 16.01.2018, 13:46 | Сообщение # 4

Вне сайта
Мне очень сложно выбирать подарки близким, когда приближается день рождение я мечусь по всем магазинам в поиске нужного подарка. А недавно нашла сайт https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ и там можно сделать видео поздравление женщине. Мне эта идея понравилась, нужно поискать ее фото, подобрать музыку, придумать нужные слова. Думаю это будет приятно и память на всю жизнь. Ну и дополнительно еще подарок какой-то, может набор из разных сладостей.
VikylyaДата: Вторник, 16.01.2018, 14:21 | Сообщение # 5

Вне сайта
Поздравление такое можно отправить, но ведь этого же мало. В качестве основного подарка купите ей что-то из косметики, или женских аксессуаров. Можно красивый шарф, или перчатки, или сумочку.
ДамираДата: Вторник, 16.01.2018, 14:27 | Сообщение # 6

Вне сайта
Моя подруга тоже скоро будет отмечать День Рождения, а я еще окончательно не выбрала подарок. Мы с ней дружим еще со школы. Я, ей уже столько всего дарила, а хочется что-то оригинальное придумать. Сначала я думала купить для нее что-то из бижутерии, но потом оставила эту идею. Решила, что лучше что-то полезное подберу. Вот думаю, может халат женский купить: http://simffonia.ru/category/veljurovye_halati_zhenskie/, вроде неплохая идея. Как вам такой вариант, девочки?
АнютаДата: Вторник, 16.01.2018, 22:40 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я обычно подружкам дарю что-то из косметики - крем, масочки разные для лица или помаду, например. Можно что-то для дома купить, только я стараюсь покупать нужные практичные подарки, чтобы потом они не валялись без дела
MillaДата: Вторник, 16.01.2018, 22:51 | Сообщение # 8

Вне сайта
Я тоже люблю практичные подарки, но иногда так хочется забыть про рациональность и просто чем-то приятным себя побаловать) У подружки скоро день рождения, еще и круглая дата. И мы с девчонками решили, что не будем дарить ей привычный букет цветов, а я нашла где можно купить недорого розу в колбе https://rozakolba.ru/  И к этому подарку приложим сертификат в спа салон
JiJoyДата: Пятница, 19.01.2018, 20:00 | Сообщение # 9

Вне сайта
Можно купить на двоих билеты в театр или на какое-то интересное мероприятие, которое подруге будет по душе.
Alexa3Дата: Пятница, 19.01.2018, 21:42 | Сообщение # 10

Вне сайта
У моей лучшей подруги тоже скоро день рождения и хочу подарить ей такие часики

Она очень любит розовый цвет. И думаю, что сама модель ей очень понравится. Уже знаю ее вкус. Когда выбирала, даже не обратила внимание, что за бренд. Оказалось, что Audemars Piguet - довольно популярная марка http://odpublic.net/news/2017/05/30/audemars-piguet-833114 И одна из старейших в Европе! Странно, что в России не очень известна. Или только мне так кажется, потому что я из часовых марок, наверное, только Ролекс хорошо знаю))

Сообщение отредактировал Alexa3 - Пятница, 19.01.2018, 21:43
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Идеи подарков для продруги
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 275
Поиск