Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Обустройство территории загородного дома - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Обустройство территории загородного дома
Обустройство территории загородного дома
ПортнихаДата: Четверг, 11.01.2018, 17:07 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет! Тем летом мы купили загородный дом в Подмосковье, весной хотим начать обустраивать придомовую территорию. Но вот идей нет абсолютно никаких. Расскажите, что у вас есть на участке? И сами ли вы все это делали или нанимали специалистов?
ДьяволицаДата: Четверг, 11.01.2018, 17:24 | Сообщение # 2

Вне сайта
У нас на участке все просто: стоит деревянная беседка и кованый мангал, много клумб и кустарников. В этом году муж еще тротуар должен сделать и баню, нам этого вполне хватает, не вижу смысла делать что-то еще.
LimassoLДата: Четверг, 11.01.2018, 17:56 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы в этом году тоже будем облагораживать территорию дачного участка, так как к зиме хотим переехать туда на ПМЖ. Жена очень хочет, чтобы возле дома был декоративный водопад , а я не понимаю зачем он нужен, если честно! По-моему это лишняя трата денег, лучше их в ремонт дома вложить. Жена присмотрела вот эту студию http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-waterfall.htm , в которой можно заказать водопад, но я ее пока пытаюсь отговорить от этой затеи, надеюсь у меня это получится.
ПегасДата: Четверг, 11.01.2018, 18:08 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я все сам своими руками делал в доме: сделал альпийскую горку, построил беседку, детям место под бассейн организовал. В этом году буду его полностью доделывать. Жена еще фонтан просит, но я пока не до конца разобрался как его правильно сделать.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Обустройство территории загородного дома
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск