Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Качественная обувь - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Качественная обувь
Качественная обувь
ПегасДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:52 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет! Где вы покупаете качественную обувь? Мы раньше постоянно в Ральфе покупали обувь для всей семьи, а сейчас там такие цены, что всю зарплату придется отдать за сапоги и ботинки. Может есть какие-то более бюджетные магазины, в которых есть большой выбор достойной обуви?
ДьяволицаДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:12 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я в Роноксе недавно себе сапоги зимние покупала, у них там сейчас распродажа. Выбор неплохой, только размеры не все есть. По качеству пока ничего не могу сказать, так как впервые там покупаю обувь, но мех и кожа натуральные, надеюсь, что хотя бы на два сезона хватит их.
ПортнихаДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:30 | Сообщение # 3

Вне сайта
В Ральфе уже давно такие цены, а вот в Роноксе вы зря купили сапоги, Дьяволица, там продается обувь эконом-класса по завышенным ценникам, хотя ее производят в Китае, поэтому с таким же успехом вы могли себе что-нибудь купить в Монро. Я для себя присмотрела интернет - магазин Напапири в Москве https://sohoshop.ru/brand/napapijri , хочу с зп заказать там ботинки мужу и себе сапоги. По крайней мере визуально обувь очень неплохо смотрится, еще бы знать какая она по качеству, вообще бы отлично было)!

Сообщение отредактировал Портниха - Понедельник, 08.01.2018, 16:38
LimassoLДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:40 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я слышал, что обувь Напапири довольно качественная, но вот через интернет покупать страшно. У них случайно нет оффлайн магазине? Я бы с удовольствием сходил примерить себе несколько моделей ботинок.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Качественная обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 262
Поиск