Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Где заказать постройку дома из бруса - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Где заказать постройку дома из бруса
Где заказать постройку дома из бруса
DeenДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:21 | Сообщение # 1

На сайте
друзья, в какой компании лучше всего будет заказать постройку дома из бруса? Посоветуйте из личного опыта, буду признателен!
AlehandroДата: Вторник, 09.01.2018, 02:26 | Сообщение # 2

Вне сайта
У компании Витославица мы заказывали возведение деревянного дома из профилированного бруса где-то 7-8 месяцев назад. За основу был взят проект Брянск http://vitoslavica.ru/doma-iz-brusa/doma-iz-suhogo-brusa/bryansk.html , и строили нам его чуть больше месяца, и несмотря на такую быстроту, дом получился очень крепким и красивым, как на картинке. Во время строительства заезжал на дачный участок, бригада была полностью погружена в работу, и я не мешал, видно было продвижение каждую неделю. Как итог получил классный дом, который нам еще прослужит много лет, жене нравится, мне тоже.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Где заказать постройку дома из бруса
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 172
Поиск