Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Техника для кухни - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Техника для кухни
Техника для кухни
ПортнихаДата: Пятница, 05.01.2018, 17:43 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет! Хочу полностью поменять всю технику на кухне, а вместе с ней и кухонный гарнитур. Уже надоело готовить на старой плите, а духовка так вообще то греет, то нет((( Подскажите, пожалуйста, какой марки лучше брать технику, чтобы она прослужила как можно дольше?
LimassoLДата: Пятница, 05.01.2018, 17:54 | Сообщение # 2

Вне сайта
У нас техника Бош на кухне, неплохая вроде бы, по крайней мере за 4 года еще ни разу не ломалась. А вот у моей сестры Ханса, так они плиту уже два раза в ремонт сдавали, но сейчас она у них опять плохо греет.
ПегасДата: Пятница, 05.01.2018, 18:19 | Сообщение # 3

Вне сайта
У нас какой только техники на кухне не было: и Ханса, и Бош, и Скарлетт, но вся эта техника эконом-класса, поэтому срок службы у нее достаточно короткий. В будущем я хочу технику Гагенау купить http://gaggenau.su/ - это элитная техника для кухни, немецкого производства. Думаю, что моя жена будет очень довольна таким приобретением)!
ДьяволицаДата: Пятница, 05.01.2018, 18:26 | Сообщение # 4

Вне сайта
Пегас, ну не у всех есть деньги на покупку такой техники. Я пять лет вообще готовила на нашей отечественной плитке Мечта и ничего, все получалось очень вкусно. А некоторым хозяйкам и дорогая техника не поможет, она же за них не будет еду готовить?!
serjon777Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:21 | Сообщение # 5

Вне сайта
У меня вся в основном Самсунг.Работает на ура.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Техника для кухни
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск