Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Своими руками - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Своими руками
Своими руками
ДьяволицаДата: Пятница, 05.01.2018, 16:46 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет! Форумчане, что вы умеете делать своими руками? Вот я например, сидя в декрете, начала делать пригласительные на свадьбу и день рождения. Сейчас у меня уже сформировался стабильный поток клиентов. Хотя начинала с того, что сделала 20 пригласительных для своей сестренки)))
LimassoLДата: Пятница, 05.01.2018, 17:07 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я рисую на заказ, в основном карикатуры или животных. Клиентов не очень много, но для подработки этого вполне достаточно. многие просят нарисовать их портреты, но пока я не готов к этому, слишком много времени уходит на такую работу.
ПортнихаДата: Пятница, 05.01.2018, 17:26 | Сообщение # 3

Вне сайта
Ну по моему нику и так уже все понятно biggrin  Я люблю шить, шью все для своей семьи иногда знакомым под заказ делаю одежду, но это редко, так как времени особо на это нет. А вот дочка моя хочет начать делать поделки из глины. Она недавно увидела, что можно купить дешево полимерную глину в Санкт-Петербурге http://www.podelki.net/lepka/polimernaja-glina/ , теперь прост меня, чтобы я сделала заказ. Но я пока не спешу, завтра пойду еще в наших магазинах посмотрю ассортимент и сравню цены, а потом уже приму решение о покупке.

Сообщение отредактировал Портниха - Пятница, 05.01.2018, 17:34
ПегасДата: Пятница, 05.01.2018, 17:33 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я делаю поделки из дерева. Последнее, что я сделал-это шахматная доска с резными фигурами для своего племянника. Он был очень рад такому подарку, сказал, что ему еще никто ничего круче не дарил. Теперь вот еще жене хлебницу хочу сделать, она уже давно просит.
КazimirДата: Суббота, 13.01.2018, 17:18 | Сообщение # 5

Вне сайта
я своими руками одежду шью
тут https://burdastyle.ru/master-klassy/ нашла огромное количество полезных мастер-классов, очень доступно всё описано и показано. сходу становится понятно как всё делается
сейчас подумываю о том чтобы открыть такое своё небольшое дело

любящая мама
tatyana-protsenkoДата: Воскресенье, 14.01.2018, 03:08 | Сообщение # 6

Вне сайта
я немного рисую
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 319
Поиск