Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Идея для подарка - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Идея для подарка
Идея для подарка
СтефанияДата: Среда, 03.01.2018, 09:05 | Сообщение # 1

Вне сайта
У меня есть друг дизайнер (мужчина, 32 года), на днях у него День Рождения. Человек он творческий, поэтому, хочется подарить ему что-то необычное, удивить его. Что можете посоветовать?
ДорраДата: Среда, 03.01.2018, 09:08 | Сообщение # 2

Вне сайта
Подарите какую-нибудь интересную вещичку для интерьера его квартиры или кабинета. Например, вот такие часы можно ему купить.
ЛадаДата: Среда, 03.01.2018, 09:22 | Сообщение # 3

Вне сайта
Подарите ему набор впечатлений, например, абонемент на обучение конной езде или подписку на крутой дизайнерский журнал. Кстати, если ваш друг человек творческий, можно ему подарить ещё билет на концерт. С января по сентябрь в Москве будет проходить Piano Festival http://fbits.ru/ludovico-einaudi/ Это цикл концертов, посвященный современному композиторскому искусству. Мне вот нравится композитор и пианист Ludovico Einaudi, хотела бы его сходить послушать.
VeraaaДата: Среда, 03.01.2018, 09:26 | Сообщение # 4

Вне сайта
У меня тоже есть друг дизайнер, на его День Рождения я подарила ему сейф в виде книги, а на Новый Год записную книгу и именную ручку.
РозиДата: Среда, 03.01.2018, 10:01 | Сообщение # 5

Вне сайта
Ой, эти творческие люди такие не предсказуемые, сложно угадать с подарком вам будет. Лучше рассмотрите стандартные идеи подарков, например: мужские кошельки, бумажники, портмоне, кожаные ремни и т.д. Я вот хочу своему мужу на Рождество вот в этом https://www.koshelek77.ru/mens магазине кошелёк купить, посмотрите, там есть интересные недорогие модели кошельков.

Сообщение отредактировал Рози - Среда, 03.01.2018, 10:02
ПавлинаДата: Среда, 03.01.2018, 10:09 | Сообщение # 6

Вне сайта
Ваш друг любит современное искусство? Подарите ему книгу модного сейчас автора или необычную картину современного художника. Или купите, что-то для его квартиры, например, смешной пуф, кресло-грушу, ночник, оригинальный будильник и т.д.
СветланаСветлаяДата: Среда, 03.01.2018, 10:30 | Сообщение # 7

Вне сайта
Закажите портрет именинника и футболку с эксклюзивной надписью ему подарите, ещё можно подарить статуэтку какого-нибудь мифического животного. Или преподнесите вот такой http://lovislova.ru/slovo/podarok_dizajneru интересный подарок дизайнеру. Обратите внимание, что на этом сайте можно заказать картину из имени вашего друга. Каждая буква имени - это эксклюзивное фото.

Сообщение отредактировал СветланаСветлая - Среда, 03.01.2018, 10:32
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Идея для подарка
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 172
Поиск