Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Кухня - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Кухня
Кухня
ДьяволицаДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:04 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет! Мы решили в феврале начать ремонт на кухне, так как она уже настолько древняя, что стыдно гостей на чай пригласить. Уже присмотрели обои и плитку на пол, а вот где заказать гарнитур так и не можем решить. Цены везде очень высокие, а качество не известно какое будет. Где вы покупали кухонный гарнитур и сколько он вам обошелся по стоимости?
LimassoLДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:45 | Сообщение # 2

Вне сайта
Хороший гарнитур и не может стоить дешево. Вы можете сэкономить только на фурнитуре, если будете ставить самую обычную, без доводчиков. Мы заказывали кухню в мебельном центре громада. Весь комплект стоил 130 тысяч, но у нас кухня большая по площади, поэтому это не так уж и дорого.
ПегасДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:02 | Сообщение # 3

Вне сайта
Помимо фурнитуры можно сэкономить еще и на столешнице. Самые дорогие столешницы изготавливают из камня, а самые дешевые из обычного ДСП, но они могут разбухать от воды, так что их нужно изолировать от мойки. Цены в Москве на кухни на заказ очень сильно разнятся, так как каждый пытается получить с клиентами максимум выгоды. Вам нужно обратиться в несколько фирм, чтобы вам сделали замеры (они практически везде и бесплатные) и просчитали предварительную стоимость, а там уже решите, где делать заказ. Можете обратиться например в эту компанию https://vashakukhnya.ru/kuxni-na-zakaz/ или поискать подобные.
ПортнихаДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:24 | Сообщение # 4

Вне сайта
А мы у частников заказывали кухонный гарнитур, он нам обошелся в 1,5 раза дешевле, чем нам насчитали в фирме. А качество точно такое. Если хотите, могу дать телефон мастера в личку.
MalozaДата: Четверг, 11.01.2018, 20:25 | Сообщение # 5

Вне сайта
Мы заказывали, но не хотели простую столешницу, а из искусственного камня. Поэтому столешницу мы заказывали здесь - http://www.akrillian.ru/ . В общем получилась очень красивая, теплая кухня которая с годами не утратила своего вида.
АнютаДата: Вторник, 16.01.2018, 22:43 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата Портниха ()
А мы у частников заказывали кухонный гарнитур, он нам обошелся в 1,5 раза дешевле, чем нам насчитали в фирме. А качество точно такое. Если хотите, могу дать телефон мастера в личку.
 Можно мне координаты в личку, пожалуйста? Мы просто тоже хотим менять мебель на кухне, уже старенькое там все. Нам приблизительно просчитали под заказ сколько будет стоить, так вышло один в один практически с теми комплектами, что в магазине стоят готовые. Я даже расстроилась, тоже рассчитывала, что дешевле получится

MillaДата: Вторник, 16.01.2018, 23:06 | Сообщение # 7

Вне сайта
А вы именно под заказ хотите делать мебель, по своим размерам? Или модульная тоже подойдет? Просто модульную мебель дешевле покупать как раз, чем делать по индивидуальному заказу. Вам нужно в интернете поискать, там и выбор больше, и проще найти у кого можно подешевле заказать. Вот тут, например, есть кухонная мебель и цены вроде вполне приемлемые https://mebel-nova.ru/kuhni/ Мне там понравилась кухня Монако, уговариваю мужа поменять на кухне мебель теперь
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Кухня
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 260
Поиск