Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Издание книги сказок - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Издание книги сказок
Издание книги сказок
ДьяволицаДата: Пятница, 29.12.2017, 17:32 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет! Сидя в декрете я неожиданно для себя открыла в себе талант: я начала писать сказки. На данный момент у меня уже накопилось 18 различных сказок, поэтому я хочу их объединить в одну книгу и выпустить небольшим тиражом, чтобы продавать их на своей страничке в Инсте. Подскажите, пожалуйста, где можно дешевле всего напечатать книгу?
LimassoLДата: Пятница, 29.12.2017, 18:02 | Сообщение # 2

Вне сайта
Вы можете обратиться в любую типографию, цены везде примерно одинаковые. Если вы хотите сэкономить, то книгу нужно делать в мягком переплете и меньше иллюстраций. Хотя детям такое будет не очень интересно!
ПортнихаДата: Пятница, 29.12.2017, 18:29 | Сообщение # 3

Вне сайта
Какая же вы молодец, автор! А у меня вот в декрет вообще ни на что времени не хватает: весь день, как белка в колесе верчусь и к вечеру с ног валюсь. Не могу сыну носочки довязать уже второй месяц(( Мне вот тоже стало интересно, сколько стоит издать книгу , я нашла сайт этой типографии http://типография-новый-формат.рф/pechat-knigi-stoimost  , вы тоже можете посмотреть и сравнить с ценами наших местных компаний.
ПегасДата: Пятница, 29.12.2017, 19:00 | Сообщение # 4

Вне сайта
В типографиях в любом случае это будет стоить дорого. Попробуйте поискать частника по объявлением, думаю, что так вам книга точно дешевле обойдется. Только предоплату не вносите, что вас не обманули!
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Издание книги сказок
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 221
Поиск