Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Какую еду заказать на дом? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Какую еду заказать на дом?
Какую еду заказать на дом?
Genry1Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:15 | Сообщение # 1

Вне сайта
Вечер добрый, вы заказываете еду на дом? Если да, то какую именно и где?
BizoncikДата: Четверг, 21.12.2017, 22:07 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я не заказываю, у меня жена вкусно готовит. Иногда сама делает пиццу, это вкуснее чем заказываешь.
NinziaДата: Четверг, 21.12.2017, 22:53 | Сообщение # 3

Вне сайта
Цитата Genry1 ()
Вечер добрый, вы заказываете еду на дом? Если да, то какую именно и где?
Привет! Я бы посоветовал заказать горячие роллы или темпура по другому, особенно попробуй креветку с сыром. Это просто объедение. Заказываю тут http://makarolls.ru/kirov/catalog/sushi_rolls/rolly-zharenye/  так как у них быстрая доставка и всегда роллы горячие ещё при получении.

Сообщение отредактировал Ninzia - Четверг, 21.12.2017, 22:54
ПегасДата: Вторник, 02.01.2018, 10:16 | Сообщение # 4

Вне сайта
Мы иногда заказываем блюда китайской кухни из ресторана Пион. Там очень вкусно готовят, всегда все свежее. У меня конечно, и супруга отлично готовит, но азиатская кухня-это не ее конек, а любим мы такие блюда оба)))
LimassoLДата: Вторник, 02.01.2018, 10:25 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я холостяк, мне некому готовить, а сам я могу яичницу пожарить, да пельмени отварить biggrin  Поэтому готовую еду очень часто заказываю, причем постоянно в разных местах, так как не могу найти доставку, которая удовлетворяла бы меня во всем. То цены высокие, то качество еды низкое. Завтра хочу попробовать заказать суши в Москве https://pizzasushiwok.ru/sushi/ , надеюсь, что они будут вкусные, так как ко мне в гости придет девушка wink
ДьяволицаДата: Суббота, 06.01.2018, 19:06 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я часто делаю заказ суши на дом, но не потому, что мне лень готовить, просто они у меня не получаются такие вкусные, как в кафе. Минимум раза 3-4 в месяц мы покупаем роллы, так как вся семья их очень любит.
ПортнихаДата: Суббота, 06.01.2018, 19:19 | Сообщение # 7

Вне сайта
А я очень брезгливая, поэтому никогда ничего не заказываю, даже в общепитах покупаю только кофе. Не знаю с чего у меня это пошло, но никак не могу себя перебороть, у свекрови в гостях и то отказываюсь от еды cry  А вот дочка очень любит всякую ерунду себе заказывать: пиццу, пасту, кесадилью. Скоро у них будет пижамная вечеринка у нас на даче, так она просит купить им попкорн , цена на него вроде бы не высокая http://popcornpassion.ru/ , но я бы лучше сама им что-нибудь съестное приготовила, а то будут там голодные сидеть!
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Какую еду заказать на дом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 222
Поиск