Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Как поздравить коллегу с Новым Годом? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Как поздравить коллегу с Новым Годом?
Как поздравить коллегу с Новым Годом?
ДамираДата: Понедельник, 18.12.2017, 10:57 | Сообщение # 1

Вне сайта
Посоветуйте, что можно подарить коллеге по работе на Новый Год? Мы работаем в одном отделе, сблизились правда недавно, парень хороший, всегда поможет. У нас сугубо дружеские отношения, ничего большего. Мне хочется ему что-то подарить, не слишком дорогое, и полезное. Поделитесь идеями?
VeraaaДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:02 | Сообщение # 2

Вне сайта
Сумку мужскую или кошелек подарите. Это вроде бюджетные варианты, но вполне полезные. Тем более для человека, который является офисным работником. Я, всегда мужчинам что-то в этом роде дарю.
СтефанияДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:11 | Сообщение # 3

Вне сайта
У меня тоже на работе есть пару человек, с которыми я дружу. Мы на праздники, особенно такие значимые, как Новый Год, дарим друг другу подарки. Ничего особенного, что-то вроде сувениров. А и еще договорились, что бюджет подарка не должен превышать 3 тысячи рублей. Мне понравилась флешка 128 ГБ на этом сайте. Думаю заказать, и подарить своим коллегам флешки. Как считаете, это нормальный подарок?

Сообщение отредактировал Стефания - Понедельник, 18.12.2017, 11:22
LannaДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:19 | Сообщение # 4

Вне сайта
Кстати да, флешка мне кажется, нормальным подарком. Правда можно и подешевле купить, просто объемом памяти поменьше. А то зачем им такие вместительные? А я еще тоже не купила подарки своим коллегам, но у нас бюджет поменьше. Да и нас в отделе 6 человек. Если всем по 3000 на подарок тратить, зарплаты не хватит))
SanyayДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:29 | Сообщение # 5

Вне сайта
Автор, посмотрите мужские кошельки здесь: https://www.koshelek77.ru/mens. Может, подарите вашему другу кошелек? Как по мне, вполне неплохая идея. Я, сама думаю заказать какой-нибудь в подарок брату, он у меня как раз недавно потерял. Жаловался мне, что нужен новый, а у него денег нет на покупку. Или есть еще у меня одна идея, можно подарить чашку с фотографией, и пожеланием каким-то красивым.
ValentinPДата: Среда, 20.12.2017, 21:23 | Сообщение # 6

Вне сайта
подарите ему...что то такое что не будет обязывать его ни к чему. в этом вы правы. можно подарить футболку или вообще абонемент
DarinkaДата: Среда, 20.12.2017, 21:24 | Сообщение # 7

Вне сайта
ну а какие вообще мысли? вот только не вздумайте дарить кошельки, мне кажется что это моветон такое дарить. это странный подарок для друга
матильда78Дата: Среда, 20.12.2017, 21:29 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата Дамира ()
Посоветуйте, что можно подарить коллеге по работе на Новый Год? Мы работаем в одном отделе, сблизились правда недавно, парень хороший, всегда поможет. У нас сугубо дружеские отношения, ничего большего. Мне хочется ему что-то подарить, не слишком дорогое, и полезное. Поделитесь идеями?

Мне кажется, что в таком случае следует дарить относительно нейтральный подарок, который не доставит каких-то неудобств тому, кто его получает) идеально подойдут всякие ежедневники прикольные, рюкзаки, футболки...Что-то такое, что не переходит ту самую грань) поэтому попробуйте подарить что-то в этом духе, а глянуть можно тут https://www.admos-gifts.ru/ я тут и сама обычно все подарки покупаю)) очень хороший выбор всего-всего!

Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Как поздравить коллегу с Новым Годом?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 317
Поиск