Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

День Рождения свёкра - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juliya, kcso  
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » День Рождения свёкра
День Рождения свёкра
ЛадаДата: Суббота, 09.12.2017, 17:52 | Сообщение # 1

Вне сайта
У свёкра скоро День Рождения, не знаю, что ему подарить. Муж говорит, мол, та ничего не нужно, у нас в семье не принято подарки друг другу делать, но я так не могу. Посоветуйте что ему можно подарить? Ему 58 лет, работает на заводе, водит авто, увлечений особо нет.
ДорраДата: Суббота, 09.12.2017, 17:57 | Сообщение # 2

Вне сайта
Подарите, что-то для его машины, например, пылесос для авто, автомобильную кружку, которая греется от прикуривателя, освежитель для салона и т.д.
ПавлинаДата: Суббота, 09.12.2017, 18:01 | Сообщение # 3

Вне сайта
Спросите у мужа, какой алкоголь предпочитает его отец. Тогда может,  подарите ему дорогую бутылочку виски или коньяка к столу, раз подарки у них не приняты. Если он не пьёт, то закажите ему красивый большой торт.
РозиДата: Суббота, 09.12.2017, 18:09 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я бы тоже на вашем месте обязательно подарила бы подарок, не понимаю, как можно прийти на День Рождения с пустыми руками?! Или они вас не приглашали на День Рождения в гости? Можно, например,  клатч мужской,  вот такой ему подарить https://www.koshelek77.ru/muzhskie-klatchi  Будет в нём документы носить, деньги, ключи.Как вам такой вариант? Мне кажется, хороший, универсальный подарок.

Сообщение отредактировал Рози - Суббота, 09.12.2017, 18:10
СветланаСветлаяДата: Суббота, 09.12.2017, 18:13 | Сообщение # 5

Вне сайта
Если не принято дарить подарки- дарите деньги. Тем более, как я поняла, свёкор ваш обычный рабочий, миллионами не ворочает, денюшка ему лишняя не будет.
СтефанияДата: Суббота, 09.12.2017, 18:19 | Сообщение # 6

Вне сайта
Можно устроить сюрприз. Сделайте ему видео поздравления с Днём Рождения, с красивыми семейными фотографиями, с лирической музыкой, с душевными пожеланиями, тёплыми словами. Для этого вам понадобится специальная программа, вот тут, например, такая есть. В День Рождения свёкра вышлете ему это видео по интернету, ну или все вместе посмотрите его за праздничным столом.
LannaДата: Четверг, 14.12.2017, 11:13 | Сообщение # 7

Вне сайта
Не нужно деньги дарить, они ничего не несут в себе, никаких эмоций. Водит авто, вот и подарите что-то для него, например чехлы. Чем плохой подарок? Водителю, как раз должен понравится.
SanyayДата: Четверг, 14.12.2017, 11:23 | Сообщение # 8

Вне сайта
А ваш свекор любит кофе? Может, вы ему его подарите, только какого-то элитного сорта? Например, вы могли бы купить для него кофе Лювак. Это уникальный кофе, так как и его технология производства. Если интересно, почитайте о том, как появился Копи Лювак на этом сайте. Ну, или же еще можно рассмотреть и другие варианты. Можно что-то из одежды подарить, или из мужских аксессуаров.
KopelevaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 05:29 | Сообщение # 9

Вне сайта
Главное не алкоголь и не одежу
AlexandrWhiteДата: Суббота, 06.01.2018, 22:07 | Сообщение # 10

Вне сайта
Доброго времени суток! Подарите , например, халатик. И ему будет приятно и вам, когда вы будете приходить, а он в вашем подарке будет ходить. Мы последний раз заказывали халатик вот тут https://www.jersey-shop.com.ua/detskie-pizhamyi может и вы себе что-то хорошее подберёте
heihopsДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:44 | Сообщение # 11

Вне сайта
даже не знаю, что вам и посоветовать, но подарить что-то нужно..
alenozkaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:57 | Сообщение # 12

Вне сайта
Цитата heihops ()
даже не знаю, что вам и посоветовать, но подарить что-то нужно..

тоже не представляю, как можно прийти без подарка, купите конфеты и коньяк что-ли

tatyana-protsenkoДата: Воскресенье, 14.01.2018, 02:45 | Сообщение # 13

Вне сайта
А я бы посоветовала прийти на день Рождения с бутылочкой первоклассного вина. Мы всегда так делаем, не зависимо от того, есть подарок или нет. В EuroWine: https://www.eurowine.ru/wine/ огромный каталог вина, виски, коньяка и других спиртных напитков, мы часто у них покупаем. Не зависимо от того, какому напитку вы отдаете предпочтение, от них без покупки вы вряд ли уйдете.
JfaafДата: Пятница, 19.01.2018, 21:33 | Сообщение # 14

Вне сайта
Если ваш свекр свободный человек, то отправьте его на эротический массаж в Костроме.
MalozaДата: Пятница, 26.01.2018, 21:07 | Сообщение # 15

Вне сайта
Вы можете просто сделать праздник, пригласив сюда друзей - http://www.cafegarden.ru/ . Не так часто в нашей жизни выпадает возможность отдохнуть с родными. Всегда в работе - это тяжело бывает.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » День Рождения свёкра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 317
Поиск