Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Подарки на Новый Год - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Подарки на Новый Год
Подарки на Новый Год
СветланаСветлаяДата: Суббота, 02.12.2017, 15:49 | Сообщение # 1

Вне сайта
Вы уже начали покупать подарки для родных? Я вот никак не могу придумать, что подарить ребёнку подростку и маме. Всем остальным членам семьи уже придумала. Помогите мне с идеями для подарка.

Сообщение отредактировал СветланаСветлая - Суббота, 02.12.2017, 15:49
ЛадаДата: Суббота, 02.12.2017, 16:21 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я своему сыну подростку приставку хочу подарить, а матери пуховый платок или шаль вязанную, ещё не решила точно.
ПавлинаДата: Суббота, 02.12.2017, 16:32 | Сообщение # 3

Вне сайта
Дорогие подарки у нас в семье не принято дарить на Новый Год, чаще всего дарим друг другу приятные мелочи. Поэтому, я всем членам семьи купила тапки в виде собачки, так как 2018 год, это год Собаки. Детям игрушки купила, сыну, которому 9 лет,  подарю конструктор Лего, дочке, которой 4
года, Барби купила.

Сообщение отредактировал Павлина - Суббота, 02.12.2017, 16:38
СтефанияДата: Суббота, 02.12.2017, 16:36 | Сообщение # 4

Вне сайта
У меня тоже сын подросток, так он мне сам заказал подарок на Новый год, сказал либо колонки для компьютера подарить, либо наушники. Матери хочу подарить домашний женский костюм, наверное,  закажу его тут https://moyo.moda/catalog/kostyumy/  в этом магазине сейчас скидки неплохие. А вот что любимому мужу подарить,  не знаю, хотелось бы ему, какой-то особенный подарок преподнести.

Сообщение отредактировал Стефания - Суббота, 02.12.2017, 16:41
РозиДата: Суббота, 02.12.2017, 17:47 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я маме всегда дарю на Новый Год косметику, в этом году купила набор кремов корейских ей на подарок. Сына-подростка у меня нет, но есть племянник, которому 11 лет, ему я купила чехол на телефон и настольную игру.
ДорраДата: Суббота, 02.12.2017, 17:54 | Сообщение # 6

Вне сайта
У ваших родных есть какое-нибудь хобби? От него и отталкивайтесь. Вот, например, моя мать увлекается рукоделием, шьёт, вяжет, вышивает иконы бисером. Поэтому, на Новый год я хочу ей подарить вот такой набор,  это алмазная мозаика на подрамнике, стразами моя мама ещё никогда не вышивала, думаю,  ей понравится.
СветланаСветлаяДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:35 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата Дорра ()
У ваших родных есть какое-нибудь хобби?
Мой сын увлекается спортом, раньше в футбол играл, сейчас на Айкидо ходит, утром на пробежку всегда на улицу выходит с отцом.   В этом плане он у меня молодец, только вот я не знаю, какой спортивный подарок ему можно сделать? Зимой ему будет 11 лет. Думала мяч подарить, но этот подарок больше для лета подходит.

Сообщение отредактировал СветланаСветлая - Воскресенье, 03.12.2017, 14:40
SanyayДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:56 | Сообщение # 8

Вне сайта
Если ваш мальчик любит активный образ жизни и любит проводить время на улице, то можно подарить ему снежный самокат, он предназначен для катания детей от 5-ти лет и выдерживает нагрузку до 50 кг. Вот смотрите,  какие красивые снежные самокаты http://www.velolux.ru/snezhnyie-samokatyi-i-snoubordyi.html сейчас продаются. Можно даже универсальный самокат ему купить, на котором можно кататься, как зимой, так и летом.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Подарки на Новый Год
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 221
Поиск