Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Вклады для пенсионеров - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Вклады для пенсионеров
Вклады для пенсионеров
ВалерияКисаДата: Среда, 29.11.2017, 09:39 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мама попросила меня узнать в каком банке лучше делать вклады пенсионерам, чтобы получить наибольшую выгоду. Не подскажите, может кто-то из вас сталкивался?
ИзабелаДата: Среда, 29.11.2017, 09:49 | Сообщение # 2

Вне сайта
На мой взгляд, нужно не только искать самый высокий процент, но и тщательно выбирать банк, в котором планируете сделать вклад, учитывая его стабильность и надежность. Вклады для пенсионеров в Сбербанке, думаю, будут в полной безопасности в этом плане. А насчет разновидностей вкладов подробно написано здесь https://sbank-gid.ru/211-vklady-dlya-pensionerov-v-sberbanke.html .
DinaДата: Среда, 29.11.2017, 09:56 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мне кажется, пенсионеры не доверяют никаким другим современным банкам, кроме Сбербанка, так уж повелось с прежних времен. А Сбербанк, в свою очередь, делает им разные выгодные предложения.
ВарвараДата: Среда, 29.11.2017, 10:10 | Сообщение # 4

Вне сайта
У меня бабуля держит свои сбережения там же, вклад называется Пенсионный плюс Сбербанка РФ. Процент там высокий, и деньги можно снимать в любое время, что тоже важно.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Вклады для пенсионеров
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 274
Поиск