Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Аренда спец.техники - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Аренда спец.техники
Аренда спец.техники
angel9Дата: Понедельник, 09.10.2017, 15:02 | Сообщение # 1

Вне сайта
На даче ремонт и надо срочно найти манипулятор. Сроки горят и не успеваем с ремонтом. Кто сможет дать номерок или название фирмы, кто этим занимается. Как дела с ценой и вариантами техники. Кто пробовал заказывать?
Tonya505Дата: Понедельник, 09.10.2017, 22:00 | Сообщение # 2

Вне сайта
Мы тоже для дачи заказывали спец.технику. Сейчас название не смогу вспомнить, но искали на строительных рынках. Там у них специальный магазинчик есть там же можно и с водителями и технологами поговорить. Мы пришли - рассказали ситуацию и нам посоветовали  технику. Арендовали и все хорошо. Ремонт закончили и рады)
MashaVДата: Вторник, 10.10.2017, 14:31 | Сообщение # 3

Вне сайта
Если вам нужена такая техника, то можете дать обьявление в городе, чтобы кто-то  предоставил услугу автокрана. Так будет бюджетней и экономнее. Желательно конечно знать какой вес вам нужно поднимать? какие примерные объемы работы?
ValentinPДата: Среда, 11.10.2017, 02:03 | Сообщение # 4

Вне сайта
Можете посмотреть в Москве. Вбиваете в гугл поисковике.
mishadronovДата: Среда, 11.10.2017, 04:26 | Сообщение # 5

Вне сайта
Доброго времени суток. Я знаю вот номер одной фирмы 8 (495) 790 09 20 , а так же её ссылку http://legara.ru/catalog/kran-manipulyator-hyundai-hd320-20-tonn/ , как раз то что вам нужно, я вот когда искал специальную технику, для строительства, выбирал именно их, так как фирма как оказалось очень хорошая, и так же опытный состав, мне её ещё друг подсказал, и я решил проверить что это и не ошибся, так что доверяйте друзьям, стройте дачи, выбирайте хорошие фирмы
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Аренда спец.техники
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 259
Поиск