Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Септик - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Септик
Септик
Tonya505Дата: Среда, 27.09.2017, 15:08 | Сообщение # 1

Вне сайта
Подскажите, дорого ли сейчас обходится подключение септика на даче? Район - Коломна. Какой у вас?
MashaVДата: Четверг, 28.09.2017, 12:27 | Сообщение # 2

Вне сайта
В принципе все подключение коммуникаций сейчас не дешевое дело, поэтому многие обращаются именно в фирмы, а самим это еще найти надо где дешевле будет, так мало того чтобы еще хотя бы качественное было)
LanitaДата: Четверг, 28.09.2017, 22:01 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы с мужем покупали дачу уже з готовым ремонтом, водоснабжением канализацией и газом. Насчет септика http://kolomna-svet.ru/news/2016-09-28/novost-5 , то он уже у нас был, так как бывший хозяин всё делал изначально. Так что если говорить за сток канализации, у нас проблем не возникало. Я знаю что для разных видов домов они устанавливают другие виды септиков, при установке вам нужно обратиться к профессионалам, и вам посчитают стоимость.
karyakinДата: Суббота, 28.10.2017, 21:18 | Сообщение # 4

Вне сайта
Все зависит от того какой септик устанавливать. Слишком уж их много разных сейчас и по ценам разница тоже существенная
terezkaДата: Суббота, 28.10.2017, 21:43 | Сообщение # 5

Вне сайта
Это Вам нужно спрашивать у тех кто занимается их продажей и установкой http://www.domastroim.su/Netshop/santeh/septiki-tovary/ . Но насколько я знаю септик штука нужная. Топасы считаются одними из самых лучших отечественных септиков
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Септик
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 260
Поиск