Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Хочу в Америку - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Хочу в Америку
Хочу в Америку
ПолечкаДата: Среда, 05.10.2016, 18:48 | Сообщение # 1

Вне сайта
Как думает, реально ли самому простому и обычному человеку — мне — оформить визу в Америку? Очень хочется поехать, посмотреть.
ТатьянаТолстаяДата: Среда, 05.10.2016, 19:00 | Сообщение # 2

Вне сайта
Думаю, что нет. Вы в курсе, какие там жесткие требования к желающим?  А самое интересное, что виза не дает гарантии, что вас пустят в страну, т.е. пограничники вас легко могут завернуть, даже если у вас все документы есть!
ПавловаДата: Среда, 05.10.2016, 19:05 | Сообщение # 3

Вне сайта
Виза в Америку оформляется достаточно сложно, это правда. Обязательное собеседование, биометрика, пакет документов. И, как вам сказали, это не означает, что вам автоматически будет разрешен въезд… Если вы серьезно настроены получить визы, то рекомендую обратиться в визовый сервис и получить профессиональную помощь в этом непростом деле. http://orgvisa.ru/vizy/viza-v-sha
КаринаДваДата: Среда, 05.10.2016, 19:11 | Сообщение # 4

Вне сайта
У меня подруга оформляла, получилось только со второго раза, через полгода. Без объяснения причин, просто — первый раз отказали, а второй — дали, при прочих равных. Т.ч., это все непросто…
vdowenckoДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:30 | Сообщение # 5

Вне сайта
В Америку действительно визу сложно получить, так что выберете место для отдыха попроще. Например какую-нибудь европейскую страну, в частности Словению. Добраться до туда не составит проблем, плюс ко всему на квартиры в словении цены не высокие. На мой взгляд идеальный вариант.

Сообщение отредактировал vdowencko - Понедельник, 21.11.2016, 12:30
SalamandraДата: Четверг, 15.12.2016, 12:29 | Сообщение # 6

Вне сайта
можно оформить я думаю
QuincyДата: Пятница, 16.12.2016, 01:19 | Сообщение # 7

Вне сайта
Пиздуй, чтоб тебя тут нахуй видно не было.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Хочу в Америку
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 267
Поиск