Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Домашняя теплицы - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Домашняя теплицы
Домашняя теплицы
ПолечкаДата: Суббота, 01.10.2016, 10:27 | Сообщение # 1

Вне сайта
Появилась идея, выращивать дома "зеленные овощи" - салаты, петрушку, укроп, базилик, лук и т.п. Во-первых, зимой этого очень не хватает в рационе семьи, а во-вторых, хочу попробовать продавать эту зелень. Как лучше организовать ,может, кто-то уже сталкивался?
КаринаДваДата: Суббота, 01.10.2016, 10:45 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я просто в цветочный длинный горшок сажала луковицы, ставила на подоконник в кухне, и зимой к столу всегда были свежые зеленые перышки лука. Но, много так вырастить вряд ли получится....
ПавловаДата: Суббота, 01.10.2016, 11:00 | Сообщение # 3

Вне сайта
А что, мне нравится ваша идея, продавать зелень. Зимой, действительно, проблема купить свежую, да и цена на нее "кусается". Но только в горшках не получится, лучше купить специальный гроу бокс. Он уже оборудован освещением, внутри создается необходимый для растений микроклимат. Они сейчас есть разные по ценам и размерам, думаю, выбрать не составит труда https://growmama.ru/catalog/gotovye_resheniya.html

Сообщение отредактировал Павлова - Суббота, 01.10.2016, 11:18
ПолечкаДата: Суббота, 01.10.2016, 11:16 | Сообщение # 4

Вне сайта
Спасибо, если потяну по деньгам, то это, конечно, гораздо удобнее, чем горшки!
люлькаДата: Вторник, 08.11.2016, 18:49 | Сообщение # 5

Вне сайта
Теплицы я скажу что дело сложное так как у меня была большая теплица, которую я купила вместе с небольшим домом по совету мужа так нам даже пришлось пользоваться услугами этой http://online-resource.ru фирмы, что продавцы не смогли нас обмануть с ценой самого строения теплицы.

ты моя любимка***))

Сообщение отредактировал люлька - Вторник, 08.11.2016, 18:57
SalamandraДата: Четверг, 15.12.2016, 12:28 | Сообщение # 6

Вне сайта
не знала, что такие есть
NikaДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:21 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я тоже не слышала
томочкаДата: Среда, 05.04.2017, 12:57 | Сообщение # 8

Вне сайта
Класс! и я таким хочу заняться. Обожаю сельское хозяйство! А где можно теплицу приобрести?
KanisaДата: Среда, 05.04.2017, 12:59 | Сообщение # 9

Вне сайта
Еще осенью приобрели теплицу в компании пластик-всем.рф . Муж в начале марта ее установил у нас на участке. Посеяла салат, укроп, петрушку, лук. Все отлично взошло. Теперь у нас к столу всегда есть свежая зелень. Вот скоро уже и огурцы будем свои кушать, благодаря теплице.
ImirДата: Суббота, 13.05.2017, 23:35 | Сообщение # 10

Вне сайта
А мы строили с помощью видео - http://tubesgood.com/1181-Og....ie.html
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Домашняя теплицы
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 259
Поиск