Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Зал для свадьбы - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Зал для свадьбы
Зал для свадьбы
ЛадаДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:55 | Сообщение # 1

Вне сайта
Какой зал для свадьбы посоветуете арендовать? На свадьбе будет 70 человек. Интересуют ваши отзывы и цена.
СтефанияДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:15 | Сообщение # 2

Вне сайта
У нас была свадьба в Апарт Отель Куркино, аренда зала была бесплатной, так как мы хороший заказ по кухни сделали.
ДорраДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:32 | Сообщение # 3

Вне сайта
У меня на свадьбе было поменьше человек, мы арендовали помещение на открытом воздухе с бассейном, было очееень круто! А залы и рестораны считаю скучными))))))))
ПавлинаДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:42 | Сообщение # 4

Вне сайта
У нас Свадьба в конце октября, мы ещё не решили где будем отмечать.  Никак не могу определится со стилем свадьбы, от того и не могу выбрать зал для свадьбы. Но,  помещение однозначно буду выбирать на этом сайте https://bash.today/marketplace/platforms/weddings, он очень удобный, расписано всё до мельчайших мелочей, начиная от цены и заканчивая количеством мест на парковке.
BarsunДата: Суббота, 04.11.2017, 22:03 | Сообщение # 5

Вне сайта
Да тут уже зависит от ваших вкусов и интересов. Главное, чтобы вы выглядели отлично и чувствовали себя так же. Это ваш праздник, вам и решать.
Могу только подсказать, где отличные платья есть, как свадебные, так и вечерние http://wed.ua/vechernie-plat-ya/ . Может и вам пригодится, и вашим подругам на свадьбе!

yulchik-Дата: Понедельник, 13.11.2017, 12:15 | Сообщение # 6

Вне сайта
Добрый день. А вот мы с мужем решили отметить свадьбу не в ресторане а под шатром. Это более оригинальный и креативный вариант для проведение свадьбы. Нашли фирму в Москве "Авалон тент" , где есть возможность купить открытый шатер по довольно доступной цене. Все прошло красиво и интересно.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Зал для свадьбы
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск