Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Хочу качественный набор кистей - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Хочу качественный набор кистей
Хочу качественный набор кистей
глорияДата: Вторник, 21.06.2016, 08:37 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я уже замучилась покупать кисти для макияжа два раза использую и нужно выбрасывать. Почему то все скручиваются и приходят в не годность а стоят то не дешево. Может кто знает где можно купить качественные кисти.
sofiДата: Вторник, 21.06.2016, 09:11 | Сообщение # 2

Вне сайта
Может по дороже покупать а не брать что подешевле так конечно качественную не найдешь.
франкаДата: Вторник, 21.06.2016, 11:58 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я бы тоже не прочь прикупить себе качественный а то мне тоже что то не везет.
sirafimaДата: Вторник, 21.06.2016, 14:52 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я тоже много кисточек перепробовала. Одни скатывались других в обще ворсинки выпадали столько денег ушло. Два месяца назад заказала здесь http://defishop.ru/1833i.L....nyy.htm набор кистей  limoni. Макияж я делаю ними каждый день, но еще проблемы не заметила.

Сообщение отредактировал sirafima - Вторник, 21.06.2016, 14:54
kuraДата: Четверг, 07.07.2016, 17:18 | Сообщение # 5

Вне сайта
У меня тоже такие , я очень довольна.
ДаринаДата: Суббота, 20.08.2016, 22:21 | Сообщение # 6

Вне сайта
Спасибо за совет, и мне нужны
KaterДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:54 | Сообщение # 7

Вне сайта
Как правило, если покупать кисти по достаточно низкой, то они практически все прослужат недолго. Я это вам по своему опыту говорю. Лучше уж приобрести один раз, но качественные кисти, чтобы потом не мучиться ни с макияжем, ни с чисткой самих аксессуаров. Я вот недавно решила купить косметику в Интернете, там и кисти нашла, которые вы рекомендуете...)))
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Хочу качественный набор кистей
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск