Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Отдых с ребенком за границей. - Форум Куркино

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Отдых с ребенком за границей.
Отдых с ребенком за границей.
LinaДата: Суббота, 18.06.2016, 01:38 | Сообщение # 1

Вне сайта
Моя коллега два раза в год увозит свою дочку куда-нибудь за рубеж. С пятилетнего возраста. Я не завидую, но мне это как-то странно. Неужели нельзя как-то попроще отдохнуть с ребенком?
MaykaДата: Суббота, 18.06.2016, 02:31 | Сообщение # 2

Вне сайта
Похоже, все таки чут завидуете. Но это не плохо, что ребенок посмотрит мир, побывает в разных странах. А главное - ребенок отдохнет и подышит "чужим" воздухом. У меня мама до самой старости дважды в год на пару недель выбиралась к морю. Хоть на пару недель. Бронхиты не так досаждали ей после таких поездок. Когда уже не смогла ездить - это сказалось на здоровье очень сильно.
ФаинаДата: Суббота, 18.06.2016, 03:00 | Сообщение # 3

Вне сайта
Дороговато, конечно, если есть какие-то проблемы в семье. А если материальных проблем нет - я тоже стараюсь уехать хоть на недолго к морю с сыном. Здоровье говорит "спасибо", несколько месяцев потом у нас меньше чиханий и соплей. Это проверено.
СеменютаДата: Суббота, 18.06.2016, 03:51 | Сообщение # 4

Вне сайта
Не надо осуждать маму - она все делает правильно. Пока сама еще молодая, пока можно поездить посмотреть мир и повозить ребенка - так и надо делать. Успеется еще потратиться на супермебель и супертряпки. Мы для поездок с дочерью покупаем туры на Пхукет, обычно здесь тоже не по одному разу в год, ребенок забыл про ангины и постоянные простуды. Тамошний песочек и солнце просто волшебным образом действуют на здоровье. И все равно: муж едет, бабушка или я - возвращаемся очень позитивно настроенными, потому что смена обстановки влияет на психику не только ребенка, а и взрослого тоже. На майские праздники с ней бабушка ездила на 10 дней - это было море впечатлений, фотографий и рассказов.
Tonya505Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:31 | Сообщение # 5

На сайте
Ну может нравится,да и чтоб ребенок мир повидал,тем более если финансы позволяют,то почему бы и нет
MashaVДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:32 | Сообщение # 6

Вне сайта
А почему и нет? вот в Тунис например можно , там очень красиво, очень много шикарнейших мест ,для отдыха с детьми благодать , да и просто вдвоем можно , там в пкстыне на верблюдах покататься можно вот смотрите тут очень много предложений http://mnogo.travel/ , есть такие отели,которые с аквапарком на территории, до моря близко,и цены вполне приемлемые,а если горящая путевка или скидка,то вообще отличная стоимость получается ,кстати по ценам у нас не дешеле,но не сравнить же отдых там и у нас
AlinkaMalinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 23:48 | Сообщение # 7

Вне сайта
MashaV, и как?

Добавлено (23.07.2016, 23:48)
---------------------------------------------
MashaV, вы ездили?

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
ArinkaДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:21 | Сообщение # 8

Вне сайта
Я тоже отдыхаю за границей с ребенком, и считаю это хорошей идеей. Ребенок развивается, знакомится с культурой и обычаями другой страны. Вот недавно с сыном отдыхали в Арабский Эмиратах, отдых прошел на ура. В этой стране действует визовый режим, мы отправлялись на отдых не через тур. фирму, по-этому открывали ее  в  визовом центре http://www.visa-uae.ru
olgavankoДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:42 | Сообщение # 9

Вне сайта
Привет, друзья. Сама живу в Москве и планирую поехать с ребенком за границу. Уже взяла билеты в Италию, но детально не изучила еще маршрут. Мена конкретно интересуют таможни, через которые буду проезжать, так как ехать буду на поезде. Вот смотрю на сайте http://www.alta.ru/tam/ информацию о таможня. Может еще подскажете что-нибудь?
AlisaFarroДата: Вторник, 06.09.2016, 18:24 | Сообщение # 10

Вне сайта
Цитата Tonya505 ()
Ну может нравится,да и чтоб ребенок мир повидал,тем более если финансы позволяют,то почему бы и нет
Но всё таки проще, когда ребёнку уже лет 5-6.

MashaVДата: Понедельник, 12.09.2016, 12:35 | Сообщение # 11

Вне сайта
Да, в позапрошлом году были в Тунисе! Так, как и описала!
НастенаДата: Вторник, 13.09.2016, 14:36 | Сообщение # 12

Вне сайта
с ребенком отдыхать всегда нужно аккуратно и получается вовсе не так когда сам, но с маленьким особо проблематично. лучше, чтобы подрос хоть немного
IrinaKlodДата: Четверг, 15.09.2016, 13:58 | Сообщение # 13

Вне сайта
я тоже хочу и буду ребенка возить за границу. Конечно выбирать что то поближе, где перелет не 8 часов .
НастасьяДата: Понедельник, 06.02.2017, 01:04 | Сообщение # 14

Вне сайта
Обратитесь в это агенство http://rikstour.ru/ Вам помогут все более подробно подобрать и ответят на все ваши вопросы.

Добавлено (06.02.2017, 01:04)
---------------------------------------------
А еще лучше, езжайте  с ребенком сюда.Там и воздух чистый и красиво.

Ника_ФроловаДата: Понедельник, 13.03.2017, 09:20 | Сообщение # 15

Вне сайта
Цитата Lina ()
Моя коллега два раза в год увозит свою дочку куда-нибудь за рубеж. С пятилетнего возраста. Я не завидую, но мне это как-то странно. Неужели нельзя как-то попроще отдохнуть с ребенком?

Ну если есть возможность, почему бы не отдохнуть с ребенком в другой стране? Хочется же показать что-то новое деткам. Тем более, что в наше время это не проблема. Можно подобрать не дорогой, но качественный тур. Главное хорошую туркомпанию нашли. Например, мы вот в эту обращаемся http://www.unitours.ru/ , она у нас уже проверенная. Тоже уже пару раз возила за границу дочку.

Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Отдых с ребенком за границей.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 313
Поиск