Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Хочу на природу! - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Хочу на природу!
Хочу на природу!
ДорраДата: Среда, 11.05.2016, 10:24 | Сообщение # 1

Вне сайта
Вот и наступило лето почти. Хотим всей семьёй выбраться на природу к озеру с палаткой. Подскажите красивые места. И ещё вопрос,  где палатку можно не дорого купить?
СтефанияДата: Среда, 11.05.2016, 10:38 | Сообщение # 2

Вне сайта
Мы недавно посетили долину реки Сходни у нас в Куркино. Как там красиво, гуляли с детьми там 2 часа. Но с палаткой туда я бы не рискнула, там ужи водятся. Мы вообще уже очень давно с палатками не куда не выбирались. А вообще палатка у нас есть, муж на рыбалку покупал на сайте палатку.ру. Палатки сейчас очень дорогие, он за 20 000 рублей покупал.
ЛадаДата: Среда, 11.05.2016, 10:50 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы на берег Оки всегда ездим с палатками, покупали палатки на Авито, поддержанные, по дешёвке.  Но сейчас сезон начался, уже все раскупили, наверное, мы, как говорится, готовили сани летом))))
ПавлинаДата: Среда, 11.05.2016, 11:14 | Сообщение # 4

Вне сайта
Мы каждое лето ездим на 3-4 дня на Протвинский карьер. Там отличный пляж! Собираемся бандой из 5-6 семей и все с палатками. Мы покупали туристическую палатку в магазине http://www.camping-elite.ru/catalog/palatki/turisticheskie_palatki/ Самая простенькая 2-х местная стоит около 3 тыс. руб., а за 6-8 тыс. руб. можно взять отличную 4-х местную палатку с двумя входами, тамбуром и антимаскидкой.
vdowenckoДата: Четверг, 12.05.2016, 12:54 | Сообщение # 5

Вне сайта
Цитата Дорра ()
где палатку можно не дорого купить?

По поводу палатки - её можно купить в большинстве магазинов, найти не сложно. Мы свою на Равте брали. На ТехноПортале смотрели и http://technoportal.ru/palatki.html сравнивали цены и остановились на Envision 4+2 CAMP. Эту палаточку и взяли. Любим на природе отдыхать !

sirafimaДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:25 | Сообщение # 6

Вне сайта
ОХ природа жди меня я к тебе бегу.
vdowenckoДата: Вторник, 13.12.2016, 16:22 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата
мОХ природа жди меня я к тебе бегу.

А вы куда?

NikaДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:25 | Сообщение # 8

Вне сайта
И я хочу на природу)
SalamandraДата: Среда, 07.06.2017, 13:39 | Сообщение # 9

Вне сайта
Цитата Nika ()
И я хочу на природу)
Так что вам мешает выбраться за город? Тем более скоро будет знаменательный день, если конечно помните какой праздник 4 августа . Вот вам и отличный повод отдохнуть на природе с друзьями.

Сообщение отредактировал Salamandra - Среда, 07.06.2017, 13:41
TartarДата: Среда, 07.06.2017, 15:04 | Сообщение # 10

Вне сайта
Всегда мечтал жить в Москве, это потрясающий город, просто потрясающий. Поэтому, решил приобрести жилье все-таки. Кстати, о жилье можно прочитать тут:  https://zhkvmsk.ru/zhilaya-nedvizhimost-moskva
MaksДата: Среда, 05.07.2017, 19:13 | Сообщение # 11

Вне сайта
Я семью летом чуть не каждые выходные на природу вывожу, наслаждаться надо летом, оно быстро проходит.
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Хочу на природу!
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 316
Поиск