Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Одежда - Форум Куркино

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Одежда
Одежда
KokaДата: Пятница, 01.04.2016, 15:43 | Сообщение # 1

Вне сайта
У нас скоро родится ребенок, подскажите сколько примерно денег уходит на одежду новорожденному?
noobikДата: Пятница, 01.04.2016, 16:11 | Сообщение # 2

Вне сайта
Ну это смотря на что именно
МАМАНДата: Пятница, 01.04.2016, 16:42 | Сообщение # 3

Вне сайта
А разве дело в деньгах?)главное что бы ребенок был красивый))
KianaДата: Пятница, 01.04.2016, 17:01 | Сообщение # 4

Вне сайта
Ну да, все зависит от того что именно вы будете покупать. Я могу посоветовать, где можно купить одежду для новорождённых от производителя, я сама там постоянно покупаю вещи для ребёнка. Вот официальный сайт интернет - магазина https://lineadisette.ru/magazin.html . Цены там не большие, так как продаются сразу от производителя. Очень удобно сделано, то что на сайте можно выбрать одежду по коллекциям, ну в общем заходите и посмотрите сами, думаю вы подберёте свой вариант.
ЛадаДата: Четверг, 14.04.2016, 11:25 | Сообщение # 5

Вне сайта
На первые 3 месяца жизни много не покупайте малыш очень быстро растёт, с 3 до 9 месяцев тоже быстро, но не так. На 2-3 месяца вам достаточно будет: 2 боди с длинным рукавом, 2 с коротким. Ползунки 5 шт. Шапочки 4 шт ( 2 тонкие, 2 потолще) Мягкие хлопковые кофточки-4 шт. Носочки-6 пар, комбинезон хлопковый 4 шт.( ну и тёплый, в зависимости от времени года) В 5 тысяч уложитесь!
ДорраДата: Четверг, 14.04.2016, 11:30 | Сообщение # 6

Вне сайта
Ну если на рынке будите всё это покупать, тогда в 5 тысяч уложитесь, а если в специализированных магазинах детских...то там цены-космос!

Добавлено (14.04.2016, 11:30)
---------------------------------------------
Чтобы с экономить покупайте одежду нашего русского производителя, ну или китайские вещи, кстати китайцы на деток качественную одежду делают, а то у многих мнение, если Китай, то сразу фуфло!

ПавлинаДата: Четверг, 14.04.2016, 11:39 | Сообщение # 7

Вне сайта
На одежду для малыша много денег не уходит, гораздо больше уходит на питание. Я покупаю отечественную  детскую одежду этого производителя kotmarkot За качество этой одежды не переживайте, она входит в ТОП 100 Российских производителей товаров и услуг для детей. На рынке эта компания уже лет 10, так как я и старшему ребёнку ещё 7 лет назад эту одежду покупала, а теперь и младшему беру.
SanniFДата: Среда, 20.04.2016, 12:46 | Сообщение # 8

Вне сайта
Мне как то повезло много вещей оставила сестра. Много подарили близкие и друзья. Единственное что покупали много,сами это пеленки. Кстати они тоже очень дорогие!
глорияДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:43 | Сообщение # 9

Вне сайта
Мой ребенок носит только натуральную одежду на остальное у него аллергия.
Vikki666Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:05 | Сообщение # 10

Вне сайта
По началу малышам много не надо, они быстро растут. Так что, средств много не уйдет, особенно если вещи покупать здесь  Lucky-Child.com ... выбор большой, отличное качество и приемлемые цены)))
perekДата: Суббота, 16.07.2016, 14:35 | Сообщение # 11

Вне сайта
На одежду для ребенка уходит не много, если знать где её покупать. Если хотите экономить, покупайте тут https://justbutik.ru/ здесь и дешево и товара много!
MashaVДата: Среда, 03.08.2016, 23:59 | Сообщение # 12

Вне сайта
Ой, очень много! Это очень плохо. но детская одежда стоит очень много! при этом всем, ребеночек очень быстро растет, и каждая вещь - это максимум пару месяцев! а потом надо новое покупать!
notnnaДата: Пятница, 05.08.2016, 10:07 | Сообщение # 13

Вне сайта
Детская одежда это еще чего, а вот когда ребенок подрастет будут траты. лет в 12-14 нужно будет к зиме купить пуховик который по цене в разы дороже детских. Вот тут и нужно будет думать как экономить. Могу посоветовать только покупать в не сезон, например пуховики летом, платья зимой.
KlogichДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:27 | Сообщение # 14

Вне сайта
Мы заказывали курточку из настоящей кожи не дорого в интернете. Размер подошел идеально, доставили быстро http://kurto4ka.ru/
lola84Дата: Среда, 31.08.2016, 10:51 | Сообщение # 15

Вне сайта
да очень зорошо
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Одежда
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 167
Поиск