Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Как разнообразить? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Модератор форума: Juliya, kcso 
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Как разнообразить?
Как разнообразить?
KokaДата: Среда, 30.03.2016, 20:16 | Сообщение # 1

Вне сайта
Вот сижу и думаю, как можно слегка разнообразить интерьер в спальной комнате, что бы без огромных затрат и большой работы?Буду рада любым вариантам.
МАМАНДата: Среда, 30.03.2016, 20:33 | Сообщение # 2

Вне сайта
Обои можно сменить)
noobikДата: Среда, 30.03.2016, 21:22 | Сообщение # 3

Вне сайта
Посоветуйтесь ос специалистами.
KianaДата: Среда, 30.03.2016, 21:54 | Сообщение # 4

Вне сайта
Ну лично, я у себя в спальной комнате разнообразила интерьер тем, что купила настенный светильник в интернет - магазине http://www.ivybush.ru/product-category/svet/nastennye-svetilniki/ , поверьте, вещь вроде маленькая, но как она меняет весь вид. Там очень большой выбор, очень много вариантов светильников, так что я думаю вы без проблем подберёте что - то и себе. Я брала себе вариант - Бра Arcole LSA-7201-01 за 748 рублей, но у каждого свой вкус конечно.
глорияДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:47 | Сообщение # 5

Вне сайта
Главное чтоб кровать была большая.
СтефанияДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:35 | Сообщение # 6

Вне сайта
Любовник,как вариант,отлично разнообразит)))))) Шучу конечно,настроение просто хорошее)
СветланаСветлаяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:02 | Сообщение # 7

Вне сайта
Можно мелочей всяких по комнате раставить,типо вазочек, картину повесить,  Я вот аквариум хочу плоский чтоб комнату на зоны поделить.
ЛадаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:25 | Сообщение # 8

Вне сайта
Повести новые шторы,сейчас есть такие двухсторонние ,вообще классно смотрятся меняй себе под настроение
РозиДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:41 | Сообщение # 9

Вне сайта
Я когда думала чем удивить и внести изменения в комнате, нашла потрясающую идею, это фитостена http://www.terrakultur.ru/fitostena-dlya-vertikalnogo-ozeleneniya.html .Первую такую стену я заказала, чтоб понять принцип её строения, так сказать получить наглядное пособие. А потом у
мамы на кухне дома, уже сделала что-то на подобие такого сама. Только посадила не декоративные растения, а съедобную зелень: укроп,петрушку и т.д. Получилось очень здорово, свежая зелень прямо к столу.

Сообщение отредактировал Рози - Воскресенье, 05.06.2016, 14:43
dianellaДата: Среда, 08.06.2016, 15:27 | Сообщение # 10

Вне сайта
Та по разному просто повесте картину.
vdowenckoДата: Пятница, 30.12.2016, 15:12 | Сообщение # 11

Вне сайта
Как вариант, можете сделать небольшой мини-бар в спальне. Достаточно вырезать в стене отверстие для него. В качестве дверцы можно использовать подобный https://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-pod-plitku/ люк под плитку. Отделайте его так же как и стены в спальной комнате, тогда он не будет выделяться. Мне кажется, что такой мини бар будет довольно интересным и оригинальным дизайнерским решением.
HaTaliДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:17 | Сообщение # 12

Вне сайта
Я хочу в спальню натяжные потолки "звездное небо" заказать, на фото классно смотрится.
АлексееваДата: Четверг, 12.01.2017, 02:02 | Сообщение # 13

Вне сайта
Звездное небо сделать, очень хорошая рекомендация)
матильда78Дата: Среда, 13.09.2017, 21:27 | Сообщение # 14

Вне сайта
можно добавить каких-то мелких предметов интерьера
Форум Куркино » ГУ КЦСО "Куркино" » Общие вопросы » Как разнообразить?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 259
Поиск