Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Подарки на утренник - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Детские сады в Куркино » Подарки на утренник
Подарки на утренник
РозиДата: Пятница, 22.12.2017, 16:15 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я член родительского комитета в детском саду, мне нужно закупить подарки на утренник детям. Сладкие подарки нам от садика предоставляют, а мне нужно закупить именно игрушки. Посоветуйте, что можно купить каждому ребёнку на 500 руб? И где можно закупить игрушки, может базы или магазины недорогие знаете?
ДорраДата: Пятница, 22.12.2017, 16:19 | Сообщение # 2

Вне сайта
Мы в том году покупали девочкам барби, а мальчикам машинки, в этом году решили ограничиться только сладкими подарками.
СветланаСветлаяДата: Пятница, 22.12.2017, 16:23 | Сообщение # 3

Вне сайта
А какого возраста дети? Если старшая группа, купите развивающие конструкторы или наборы для творчества. Например, можно купить набор Сделай Мыло.
ПавлинаДата: Пятница, 22.12.2017, 16:28 | Сообщение # 4

Вне сайта
Недорого детские игрушки можно купить в этом https://kanuki.ru/ магазине, если заказ будет свыше 4 тысяч рублей, то доставка будет бесплатная. Я в этом магазине видела мягкие игрушки по 500 рублей, думаю, их мальчишкам и девчонкам приятно получить будет. Мягких забавных зверушек дети разных возрастов любят.
IrisochkaДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:01 | Сообщение # 5

Вне сайта
По 500 руб. вряд ли найдёте что-то нормальное
СтефанияДата: Пятница, 29.12.2017, 14:23 | Сообщение # 6

Вне сайта
Нам тоже от садика предоставляют бесплатные сладкие подарки, но мы, родителями, тоже скидывались деньгами дополнительно на утренник. Мы не будем покупать игрушки, часть фондовых денег мы потратим на нанятого деда мороза и видеосъемку утренника, а часть на воздушные шары. Мы нашли магазин http://3sflowers.ru/ где воздушные шары с доставкой по Москве недорого можно приобрести. Вот собираемся заказывать каждому малышу по такому шарику в виде мультяшного героя
КазаковaEMДата: Вторник, 02.01.2018, 17:31 | Сообщение # 7

Вне сайта
Нужна ли прописка для постановки авомобиля на учёт?
Нужна ли для регистрации машины прописка?
Нужна ли прописка при оформлении гражданства рф?
это и другое на сайте: propiska.pro
ПРОПИСКА.ПРО

[b]#rnd_user[/b]
Lero4ka1223Дата: Четверг, 04.01.2018, 23:41 | Сообщение # 8

Вне сайта
мы тоже сдавали деньги
White_glitterДата: Понедельник, 08.01.2018, 13:48 | Сообщение # 9

Вне сайта
А что за садик? Мы сдавали по 300, дарили книжечки и набор карандашей.
ОксанушкаДата: Среда, 10.01.2018, 15:43 | Сообщение # 10

Вне сайта
а нам просто дарили подарки сладкие от депутата
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Детские сады в Куркино » Подарки на утренник
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 274
Поиск