Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

семейный детский сад - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Детские сады в Куркино » семейный детский сад (предлагаю место 1800 руб. в месяц)
семейный детский сад
ОксанаVДата: Пятница, 18.07.2014, 18:01 | Сообщение # 1

Вне сайта
Уважаемые модераторы, прошу переместить мою темку, если она размещена не в том разделе!

Добрый всем день!

Ищу ребеночка с 2 до 6 лет к себе в семейный садик.
обязательное условие - прописка в Москве. нужно стоять на очереди в садик 2510 (если
стоите в другой, можно поменять приоритет). Вам предоставят временное
место, с очереди Вас не снимут.

Желательно, чтобы ребеночек ходил в мой садик реально до обеда. Могу рассмотреть вариант и на полный день.
2 раза в неделю ходим в бассейн (занятия у нас получаются практически
индивидуальные, т.к. занимаются только дети моей группы), 1 раз -
музыкальное занятие, 1 раз - физкультура.
Каждый день занимаемся по программе, которая в садике (Истоки). С сентября планирую организовать занятия с
логопедом (если ребеночку больше 5 лет).

Сейчас я нахожусь в роуминге, поэтому пока пишите, потом созвонимся. Мой садик находится в
Химках (рядом с Мега-Химки), сад 2510 в Куркино (через дорогу от моего
дома)

Сразу оговорюсь - ко мне в сад не ходят дети, в пограничном состоянии к заболеванию. Если увижу сопли, услышу кашель, не обижайтесь,
разворачиваю домой, т.к. не хочу, чтобы заболели все остальные. Всего у
меня в группе будет 2 моих детей и нужны еще двое.

Обязательно нужно иметь "запасной" вариант, т.к. мои дети могут заболеть, тогда придется и Вам посидеть дома.

Добро пожаловать!

Мой телефон: 8-916-604-50-91. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Посещение садика до обеда  стоит 1800 руб. в месяц, оплата идет на счет сада 2510 по квитанции. Все еще ищем ребеночка

Сообщение отредактировал ОксанаV - Пятница, 18.07.2014, 18:03
Ольга_АлександровнаДата: Суббота, 16.08.2014, 20:26 | Сообщение # 2

Вне сайта
Оксана подскажите пожалуйста мы новые жители Новокуркино живем на проспекте Мельникова...точнее переезжаем .район знаем плохо.....нашему сыну в сентябре будет 6 лет...т.е нам год до школы....и я ищу места в дет. садиках частные садики просто ломят цены....как перевестись из одного садика в другой я не знаю....может Вы поможите?! С Уважением Оля...

Ольга Александровна
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Детские сады в Куркино » семейный детский сад (предлагаю место 1800 руб. в месяц)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 260
Поиск