Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Физиотерапия - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Физиотерапия
Физиотерапия
MarinnkaДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:27 | Сообщение # 1

Вне сайта
Как вы считаете, на сколько сейчас популярна физиотерапия? У меня есть высшее медицинское образование, но некоторое время я не работала по специальности. Решила вернуться в медицину и пойти работать именно физиотерапевтом. Но честно сказать, немного сомневаюсь, насколько сейчас востребован этот врач?
VarvaraДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:31 | Сообщение # 2

Вне сайта
Однозначно спрос есть, так как физиотерапия направлена на лечение пациента без лекарственных препаратов. Лично я заметила, что все больше людей не доверяют аптекам, и фарминдустрии в целом.
MarinaNanДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:36 | Сообщение # 3

Вне сайта
Ну, это с какой стороны посмотреть. Мое мнение, с болезнью нужно бороться в комплексе. К сожалению, одних физиотерапевтических процедур парой бывает не достаточно. Но вам, в любом случае после перерыва нужно будет прости курсы по физиотерапии, например, здесь http://медуниверситет.рф/remote-program/fizioterapiya/
NinelliyaДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:42 | Сообщение # 4

Вне сайта
Конечно, физиотерапия сейчас довольно популярна, так как используется практически во всех направлениях медицины. Это и травматология, ортопедия, невралгия и прочие. Только прежде чем лечить пациентов, вам нужно в совершенстве овладеть всеми методиками физиотерапии.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Физиотерапия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 319
Поиск