Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Собираю сумку в роддом - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Собираю сумку в роддом
Собираю сумку в роддом
ДорраДата: Пятница, 01.02.2019, 11:28 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мне скоро рожать, девочки, что нужно обязательно взять в роддом? Я имею ввиду список роженицы. Я забыла у врача своего спросить.
ЛадаДата: Пятница, 01.02.2019, 11:33 | Сообщение # 2

Вне сайта
Урологические прокладки, бюстгальтеры для кормления, памперсы, молокоотсос, вкладыши для бюстгальтера, заживляющие средства для сосков, одежда для себя и малыша, резиновые тапочки и ночная рубашка с большим вырезом или запахом.
РозиДата: Пятница, 01.02.2019, 11:38 | Сообщение # 3

Вне сайта
Этот список можно в интернете найти, но в каждом роддоме эти списки немного отличаются, ну это не критично,  всё в аптеке можно потом докупить.  Кстати, сумку в роддом можно уже собранную купить, вот смотрите, какие варианты сейчас продаются https://spisokvroddom.ru/sumka-v-roddom/ И не забудьте обменную карту свою взять на роды!
СтефанияДата: Пятница, 01.02.2019, 11:42 | Сообщение # 4

Вне сайта
Сумочку в роддом лучше прозрачную покупать, в ней всё видно, можно быстро найти необходимые вещи. А список вещей вам в любой аптеке соберут.
КариночкаДата: Пятница, 08.02.2019, 21:44 | Сообщение # 5

Вне сайта
а я бы не советовала прозрачную. все видно.
СветланаСветлаяДата: Четверг, 14.02.2019, 13:53 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я тоже купила в роддом прозрачную сумку с базовой комплектацией. В некоторых роддомах сейчас с пакетами не пускают, требуют только прозрачные сумки и чтобы ничего лишнего в ней не было. Девочки, а вы боитесь рожать? Может какую-то литературу специальную читали, как вести себя в родах? Что нужно знать, что почитать? Посоветуйте, а то роды через месяц, мне как-то страшно...
ПавлинаДата: Четверг, 14.02.2019, 13:57 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата СветланаСветлая ()
Я тоже купила в роддом прозрачную сумку с базовой комплектацией. В некоторых роддомах сейчас с пакетами не пускают, требуют только прозрачные сумки и чтобы ничего лишнего в ней не было. Девочки, а вы боитесь рожать? Может какую-то литературу специальную читали, как вести себя в родах? Что нужно знать, что почитать? Посоветуйте, а то роды через месяц, мне как-то страшно...

Страх, конечно, немного присутствует, но в целом, я уже знаю, как вести себя в родах, я ходила на курсы для беременных, там нас учили правильно дышать, принимать позы, в которых боль при схватках притупляется. Если вам рожать через месяц, вы ещё тоже можете успеть пройти такие курсы, сейчас даже онлайн это можно сделать https://maminkurs.ru/

Сообщение отредактировал Павлина - Четверг, 14.02.2019, 15:03
Ленусик-пусикДата: Вторник, Вчера, 16:34 | Сообщение # 8

Вне сайта
Мне список акушерка otzivi-o-akusherah.ru давала. Когда мы за роды договаривались.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Собираю сумку в роддом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 276
Поиск