Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Где вы лечите зубы? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Где вы лечите зубы? (стоматолог)
Где вы лечите зубы?
sprosstДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:35 | Сообщение # 1

Вне сайта
Доброго времени суток дорогие форумчане.

У меня такой вопрос, где вы лечите зубы? В государственной больнице или в частной клинике?

У меня очень часто проблемы с зубами, я ищу хорошего специалиста который мне поможет, но никак не могу найти. Посоветуйте какую то больницу или хотя бы где искать. Я переехал в новое место жить и еще не до конца ориентируюсь здесь.

Буду рад любым советам smile

Добавлено (29.01.2019, 00:48)
---------------------------------------------
В общем, разболелся безумно сильно зуб и я решил пойти в какую найду. Вот https://norma32.com.ua очень доволен врачами и заботой которую мне предоставили. Спасибо им за это.

Всем советую.

VikusiaДата: Вторник, 29.01.2019, 17:45 | Сообщение # 2

Вне сайта
Обращалась недавно в стоматологию Имплант Сити, по вопросу имплантации зубов. Мне понравилось, что здесь бесплатная диагностика и консультация, врачи высококвалифицированные, оборудование все самое передовое, имплантация недорогая https://www.implantcity.ru/implant....tatsiya
 Все сделали на высшем уровне. Рекомендую.

sprosstДата: Вторник, 29.01.2019, 22:50 | Сообщение # 3

Вне сайта
Цитата Vikusia ()
Рекомендую.

Дороговато, да и квалификация судя по отзывам в Интернете не очень. Но спасибо за совет.

КариночкаДата: Пятница, 08.02.2019, 21:42 | Сообщение # 4

Вне сайта
сейчас клиник очень много
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Где вы лечите зубы? (стоматолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск