Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Простатит - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Простатит
Простатит
ЛадаДата: Суббота, 26.01.2019, 18:40 | Сообщение # 1

Вне сайта
Кажется у мужа простатит. 3 дня мучается от болей в паху и болезненного мочеиспускания. Посоветуйте лекарства или народные средства.
ПавлинаДата: Суббота, 26.01.2019, 19:02 | Сообщение # 2

Вне сайта
Вообще, как бы да,  частые позывы в туалет и боль в паху и являются симптомами простатита, а ещё нарушение эрекции, кстати, как у мужа в интимном плане? Купите свечи Витапрост, думаю, поможет.
ДорраДата: Суббота, 26.01.2019, 19:05 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я бы  советовала мужа тянуть к врачу, а то мало ли, вдруг у него вообще, что-то страшное, тьфу-тьфу, конечно. Заболеваний разных хватает, это может быть и цистит, а без анализов, как вообще можно, что-то определить?!
СветланаСветлаяДата: Суббота, 26.01.2019, 20:02 | Сообщение # 4

Вне сайта
Нужно, конечно, к врачу обратиться. Понимаете, дело в том, что лечение простатита всегда комплексное: свечи, антибиотик, физиотерапевтические процедуры, диета. Самим вам сложно будет избавиться от недуга, но можете попробовать.  Насколько мне известно, в народной медицине для лечения простатита используют пчелиный подмор https://vashorganism.ru/pchelinyj-podmor-ot-prostatita/ 
vdowenckoДата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:23 | Сообщение # 5

Вне сайта
Цитата Лада ()
Кажется у мужа простатит. 3 дня мучается от болей в паху и болезненного мочеиспускания. Посоветуйте лекарства или народные средства.

На народные средства в данном случае точно не стоит рассчитывать, надо к врачу, чем скорей, тем лучше.

SalamandraДата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:50 | Сообщение # 6

Вне сайта
Простатит в домашних условиях точно не лечится, нужно к урологу обращаться обязательно. Советую записаться на прием в многопрофильный медицинский центр НС клиник, я тут http://nsclinic.ru/vse-spravki справки в Жуковском оформляла, а муж к урологу обращался. Так вот он сказал, что врачи там все квалифицированные, с большим опытом, поэтому рекомендую не откладывая записаться на прием.
Ленусик-пусикДата: Вторник, 19.02.2019, 16:32 | Сообщение # 7

Вне сайта
Для начала нужно сначала к урологу otzivi-o-urologah.ru для консультации. Тем более что простатит может привести к бесплодию или к раку. Не шутите со своим здоровьем.
TorrДата: Пятница, 08.03.2019, 19:20 | Сообщение # 8

Вне сайта
Пусть сходит к урологу, здоровье важная вещь, можно даже онлайн записаться здесь https://zapisatsya.ru/vrachi/urologi/  Там собраны отличные врачи, можете отзывы почитать, выбрать понравившегося специалиста.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Простатит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск