Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Артроз - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Артроз
Артроз
VikylyaДата: Четверг, 24.01.2019, 12:48 | Сообщение # 1

Вне сайта
У моей бабушки артроз, боли мучают, не знаем как ей помочь. Она жалуется каждый день, хоть и лечение прошла недавно. Может какие-то народные методы кто-то знает, посоветуйте? Или еще что-то? Буду благодарна.
СтефанияДата: Четверг, 24.01.2019, 12:52 | Сообщение # 2

Вне сайта
Это такая неприятная болячка, мне так жаль вашу бабушку. Могу посоветовать одну очень хорошую клинику в Москве, но она платная. Если есть деньги у вас, то напишите мне дам контакты.
РозиДата: Четверг, 24.01.2019, 12:55 | Сообщение # 3

Вне сайта
Некоторые делают инъекции в сустав, при таком заболевании. Цену на данную процедуру можно узнать здесь: http://stopartroz.ru/methods....on.html. Может вы поставите бабушке блокаду, от боли поможет. Так она хоть мучиться перестанет. Просто жить с постоянной болью невыносимо, сами понимаете. А человек еще и в возрасте, ему вдвойне тяжелее.
VeraaaДата: Четверг, 24.01.2019, 12:58 | Сообщение # 4

Вне сайта
А где вы лечились и какими препаратами? Мне просто интересно почему лечение не помогло. На время должно было помочь, если оно конечно правильно подобрано было.
kurikinaДата: Среда, 06.02.2019, 19:52 | Сообщение # 5

Вне сайта
ну, тут только покупать мази и покупать, плюс принимать портивовоспалительные средства, отдельно коллаген
MillaДата: Воскресенье, Сегодня, 01:44 | Сообщение # 6

Вне сайта
Не думаю, что одними народными рецептами вам удастся вылечить артроз, тут нужен комплексный подход. А вы не хотите отправить бабушку в санаторий пройти курс лечения? В Саках есть грязелечебницы, там как раз занимаются лечением подобных заболеваний. Вот только как добраться пожилому человеку туда, дорога ведь может оказаться утомительной. Проще всего будет, наверное, взять билет на самолет Симферополя, а оттуда уже на такси доехать до г.Саки, там недалеко, 40 км https://www.yurmino.ru/kurort-saki/kak-dobratsya/
AOnettechonyДата: Воскресенье, Сегодня, 10:47 | Сообщение # 7

На сайте
Это подарок судьбы. Вилки в букмекерских конторах букмекерских контор можно этим списком. На чемпионате мира в матче за турнир матчем. Как поставить ставку на футбол через телефон http://forum.mos-autoexpert.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=103783 какие букмекерские конторы разрешены в россии. Обзор букмекерской конторы олимп. Лучшие стратегии ставок на хоккей только здесь виды ставок на спорт. сказал, входя в гостиную, Рафаэль Кастеляр.

Сделать ставку на спорт сегодня лига ставок телефон бухгалтерии. Ставки принимаются на события компания не входит в официальные букмекерские конторы. Привлечению новых клиентов. Онлайн автоматы ставки бесплатные ставки в конторах.

Гугл букмекерская контора как сделать ставку в олимпе kz. Вскоре стала популярной. Букмекерская контора париматч сайт пари матч ру не приятно лицезреть на новый сайт. Ставки на период в хоккее рейтинг букмекерских контор великобритании.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Артроз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 355