Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Сложные роды - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Сложные роды
Сложные роды
NinelliyaДата: Среда, 16.01.2019, 16:21 | Сообщение # 1

Вне сайта
У меня родился племянник, роды прошли сложно, несмотря на ягодичное прилежание, сестра родила самостоятельно. Я теперь переживаю за здоровье ребенка, какому врачу нужно его показать, что бы не пропустить патологию?
MarinaNanДата: Среда, 16.01.2019, 16:25 | Сообщение # 2

Вне сайта
А с чего вы взяли, что обязательно будет какая-то патология? Я сама родилась с ягодичным прилежанием. Мама рассказывала, что акушерка меня просто вытянула и ничего, все хорошо у меня, никаких нарушений по здоровью нет.
MarinnkaДата: Среда, 16.01.2019, 16:29 | Сообщение # 3

Вне сайта
А что говорят неонатологи, какие показатели по шкале Апгар? Мне кажется вы зря паникуете, все будет хорошо. В любом случае ребенка будут смотреть педиатр, невролог, хирург, если что-то будет не так, думаю врачи это заметят.
VarvaraДата: Среда, 16.01.2019, 16:40 | Сообщение # 4

Вне сайта
Вы правы, сложные роды могут оставить свой отпечаток на здоровье ребенка. Всем известно, что лечение нужно начинать как можно раньше. Самое главное, действительно, не пропустить отклонения от нормы и вовремя провести коррекцию состояния. Особенно это актуально для детей первого года жизни. Я бы свозила ребенка к остеопату, хотя бы для первичной консультации. Можете почитать, что лечит остеопат здесь http://mososteopat.ru/dlya_detey.html
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Сложные роды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 319
Поиск