Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

рак - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » рак
рак
KrasotuliaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:26 | Сообщение # 1

Вне сайта
Здравствуйте! Подскажите, можно ли вылечить опухоль головного мозга. Делают ли подобные операции у нас? и насколько они успешны?
EdeliДата: Понедельник, 30.07.2018, 00:25 | Сообщение # 2

Вне сайта
Можно вылечить рак или нет зависит в основном от того на какой стадии проводить лечение, а не от того, какую область поразила раковая опухоль. Конечно и опухоль головного мозга тоже можно вылечить, но делают ли эти операции у нас я не знаю. За границей точно делают, и при чем довольно успешно
Ulya19Дата: Понедельник, 30.07.2018, 00:51 | Сообщение # 3

Вне сайта
Скажу вам исходя из собственного опыта: ничего хорошего в лечении этого заболевания наша страна предложить не может. За границей - другое дело, тут и выбор большой, как говорится на любой вкус, и цвет. Оборудованы по последнему слову техники, методы лечения далеко не устаревшие, как у нас. Так что, если вы не просто так интересуетесь, а по делу, то могу посоветовать, где найти необходимую для вас информацию. Посмотрите, перечислены клиники по удалению опухолей головного мозга за рубежом вот здесь https://ru.bookimed.com/clinics/illness=opuhol-golovnogo-mozga/ . Там можно узнать цены на лечение, и прочитать отзывы о той или иной клинике.
kollyДата: Вторник, 31.07.2018, 08:18 | Сообщение # 4

Вне сайта
Сегодня очень много людей болеют раком. Вот у моей тетки недавно обнаружили рак щитовидной железы. Она долго проходила реабилитацию, повторно сдавала анализы на гормон ттг https://schitovidka.su/normaln....ezy-280 Пока вроде ничего.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » рак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 275
Поиск