Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Сухая лапша - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Сухая лапша
Сухая лапша
OlegkaYaДата: Четверг, 12.07.2018, 11:09 | Сообщение # 1

Вне сайта
Привет всем. Моя дочь последнее время постоянно покупает и заваривает себе сухую лапшу, типо Роллтон.  Подскажите, на сколько она вредна для здоровья?
KarinaRДата: Пятница, 13.07.2018, 08:50 | Сообщение # 2

Вне сайта
Ну не знаю! Я б на вашем месте не разрешала ребенку есть подобное. Лучше домашней кухней питаться
VeronchikДата: Пятница, 13.07.2018, 16:38 | Сообщение # 3

Вне сайта
А вы читали состав? Если нет, то я вам очень советую.Я всегда обращаю внимание на состав в продуктах, прежде чем их покупать. Недавно поздно возвращалась домой с работы и так не хотелось ничего готовить. Обратила внимание на китайский суп с лапшой от "Главсуп". Привлекла упаковка. Так аппетитно выглядела. Посмотрела состав. И он меня порадовал, тем что в нем оказалось полное отсутствие консервантов, красителей и того подобного. Прям очень захотелось попробовать. Купила. Пришла домой, закинула в микроволновку на пять минут и честно получила удовольствие от вкусовых качеств. Может и вам попробовать ребенку дать попробовать ту же лапшу от "Главсуп". Намного вкуснее этой сухой лапши. А вот недавно купила "Сытоедов" дороже, но качество и вкус в разы хуже.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Сухая лапша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 275
Поиск