Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Посоветуйте хорошего стоматолога! - Форум Куркино

Страница 1 из 212»
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Посоветуйте хорошего стоматолога! (Хочу найти стоматологию ближе к дому.)
Посоветуйте хорошего стоматолога!
list081Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:36 | Сообщение # 1

Вне сайта
Хочу найти хорошую стоматологию в Куркино. Переехала с семьей недавно, ездить далеко нет возможности. Стоматологий в районе много, но на себе пробовать не хочется. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться? Заранее спасибо! smile
ilonaДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:02 | Сообщение # 2

Вне сайта
Очень рекомендую Ожерельева Николая Николаевича. Стоматология напротив кафе "Мириталь". Врач-золотые руки!!!!!!!!!
MashaДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:27 | Сообщение # 3

Вне сайта
Адрес подскажите пожалуйста, я не знаю где находится кафе "Мириталь" ))
И ещё, может кто подскажет, в нашей районной поликлинике № 200 принимают 4 стоматолога. Если кто-нибудь был на приёме, поделитесь информацией.

Всё, что ни делается-всё к лучшему! Значит лучшее неизбежно!
list081Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:58 | Сообщение # 4

Вне сайта
To Ilona: Спасибо!
ilonaДата: Среда, 06.06.2012, 18:42 | Сообщение # 5

Вне сайта
Кафе "Мириталь" находится на Соловьиной роще, недалеко от "Города Изобилия".
ninochek78Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:10 | Сообщение # 6

Вне сайта
Очень хороший стоматолог Домбровская Светлана Андреевна, стоматология "ЭксоДента" на Воротынской. Я у нее уже очень давно лечусь. И не только я, но и семья и друзья. Сходите, не пожалеете!
Happymama5Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:52 | Сообщение # 7

Вне сайта
+100 Ожерельев Николай Николаевич!Стоматология находиться по адресу ул. Соловьиная роща д.9 biggrin

Лорик
inspirationДата: Суббота, 09.11.2013, 12:35 | Сообщение # 8

Вне сайта
А мне нравится Бородина Наталья Владимировна из стоматологической клиники "Анатомия улыбки": http://www.audent.ru/ .  Хожу только к ней,  так как знаю,что она может спасти любой , даже самый безнадежный зуб .
drigixДата: Пятница, 13.12.2013, 19:08 | Сообщение # 9

Вне сайта
А я отныне постоянный клиент в стоматологии ДентаЛайф. Проблемы с зубами свалились как снег на голову, уже думал бить тревогу. Сестра посоветовала съездить в ДентаЛайф, уж очень расхваливала стоматологов. Теперь ни капли не жалею что обратился именно туда, ведь могло бы у меня все обернуться гораздо печальнее. Зато теперь улыбка до ушей и никаких проблем!
keun_sokДата: Четверг, 06.02.2014, 11:42 | Сообщение # 10

Вне сайта
Можно пойти в центр стоматологии Bobr Clinic - это хорошая стоматология, если у нас в семье у кого-то проблемы с зубами, мы всегда обращаемся только туда, потому что еще ни разу нас не подвели.
НоводентДата: Среда, 24.09.2014, 12:49 | Сообщение # 11

Вне сайта
Вот еще есть стоматология в Куркино - http://www.novo-dent.net
ДжексонДата: Воскресенье, 27.03.2016, 03:39 | Сообщение # 12

Вне сайта
Думаю тема с выбором стоматологии очень актуальна, поэтому хочу тоже поделиться мнением об одной клинике, а именно о Дента-1. К ним хожу уже практически год, раньше ходил в другое место, там тоже неплохо лечили зубы, но цены там как взвинтили, с тех пор пришлось поменять стоматологию. Так вот в Дента-1 хорошие врачи, мне нравится то, что борются там за каждый зуб до последнего, не агитируют тут же вырывать его и ставить имплант при малейших проблемах, а это говорит о том, что для тамошних стоматологов клиент не просто кошелек, с которого можно что-то пои меть. Для них важен пациент. В клинике все виды стоматуслуг есть, и есть такая фишка еще, как лечение в кредит http://dental-1.ru/kredit/, сейчас думаю это актуальная тема, я последний раз ставил две пломбы в кредит, потом выплатил его когда зарплату получил. Удобно могу сказать. Цены как я уже говорил, может и не самые низкие у нас, но то что не высокие это факт, ну и еще мне нравится в этой клинике, что все на все услуги они дают гарантию, выпала пломба например, поставят бесплатно новую и не придется опять платить за нее. И советую перед тем как идти к ним, посмотреть на сайте стоматологии какие есть спецпредложения http://dental-1.ru/spetcakcii/ у них часто всякие акции проходят, и можно еще дешевле пролечить зубы.

Всем привет!
КлюкинаОксанаДата: Среда, 06.04.2016, 21:03 | Сообщение # 13

Вне сайта
Сколько сейчас пломба фотополемерная стоит?
vikasvetlovaДата: Вторник, 12.07.2016, 12:22 | Сообщение # 14

Вне сайта
Везде по разному. В некоторых стоматологических клиниках можно и за 10000 найти) 
Один из самых дешёвых медицинских центров - "Здоровые Люди", там самая дорогая услуга в стоматологии всего 3 тысячи рублей. На качество это никак не влияет.

larraДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:33 | Сообщение # 15

Вне сайта
Мы всей семьей ходим, я муж и двое детей, это, кстати, хорошо, когда и детский стоматолог есть в стоматологию "Полистом" Нам нравятся, как здесь лечат зубы, потом они больше не беспокоят, уже проверена временем.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Посоветуйте хорошего стоматолога! (Хочу найти стоматологию ближе к дому.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 172
Поиск