Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Тату - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Тату
Тату
Milena131Дата: Суббота, 21.04.2018, 14:10 | Сообщение # 1

Вне сайта
Ребята здравствуйте! Расскажите пожалуйста, делал ли кто нибудь из вас татуировку. Как вам? Как отнеслись к этому ваши родители и знакомые? Давно мечтаю сделать себе татушку и никак не могу решиться...
NinziaДата: Суббота, 21.04.2018, 21:35 | Сообщение # 2

Вне сайта
Как бы там не было, это ваш выбор делать тату или нет, это ведь вам с ним жить а не окружающим.
bubenchikovaveronikaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 09:08 | Сообщение # 3

Вне сайта
По своему опыту знаю что сразу после того как сделаешь тату все начинают расспрашивать и проявлять свое недовольство, со временем они все как правило привыкают либо сами потихоньку отдаляются из вашего круга общения. Я бы не хотела иметь таких друзей которые попросту не понимают моих взглядов на жизнь. Если вы все же решитесь делать татуировку обратитесь в http://hotlinetattoo.ru/ у них работают профессионалы своего дела, все очень аккуратно и стерильно, думаю чистота самый главный фактор для того чтобы делать себе тату. Ведь согласитесь не очень правильно подвергать свою жизнь опасности и делать тату и пирсинги в каком нибудь зачуханном салоне, где о слове стерильность никто и не подозревает?!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Тату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 317
Поиск