Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

После КС - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » После КС
После КС
матильда78Дата: Пятница, 06.04.2018, 12:13 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, вы чем-то убирать шрам которые остался после КС? А то блин обещали одно, а на деле вышло другое. Не маленький, и не зажил вообще((
матильда78Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:10 | Сообщение # 2

Вне сайта
Ну вот что за бред вы пихаете сюда, расскажите мне?  спрашивала про что-то конкретное, и жду нормального ответа!!
ValentinPДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:18 | Сообщение # 3

Вне сайта
Та поры было бы уже и привыкнуть) Я вообще не понял ни названия темы, ни то, что этот человек выше пытался донести непонятными словами))
MashaVДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:25 | Сообщение # 4

Вне сайта
Мужчина особо и не должен вникать.
Посмотрите какие-то гели или мази, или вообще народные методы.

DarinkaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:42 | Сообщение # 5

Вне сайта
Ну тут все зависит от особенностей кожных покровов и от того, насколько кожа эластична, всякое бывает, поэтому,да, никто не застрахован от того, что после операции шрам может не заживать достаточно долго...Меня тоже волновал этот вопрос, хотелось как можно быстрее от него избавиться. Помог мне гель Имофераза https://imoferaza.ru/ купила по совету подруги, которая тоже пережила кесарево и у нее все прошло. каково же было мое удивление, когда я в один прекрасный день осознала, что я больше не вижу этот надоедливый шрам)
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » После КС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск