Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Как избавится? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Как избавится?
Как избавится?
Tonya505Дата: Понедельник, 02.04.2018, 13:49 | Сообщение # 1

Вне сайта
Как и чем вы избавлялись от шрама, после ожога? На плече был как-то ожог, из-за кипятка, и теперь, сами понимаете, не очень красиво смотрится.
nikolaevaXeniyaДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:52 | Сообщение # 2

Вне сайта
Цитата Tonya505 ()
Как и чем вы избавлялись от шрама, после ожога? На плече был как-то ожог, из-за кипятка, и теперь, сами понимаете, не очень красиво смотрится.

Тонь, я как то гладила свой сарафан летом и смотрела параллельно сериал(никогда так не делайте!)вообщем,я засмотрелась на экран и в итоге припалила себе ногу утюгом!шрам был не то что бы очень большой ,но все равно мне он не нравился.Ямного чего перепробовала в итоге решила мазать кремом, инструкция Имофезара https://imoferaza.ru/o-kreme/annotation/ оказалась очень простой в понимании и применении, мазала 2 раза в день на протяжении  месяца и на мое удивление шрам начал проходить!Попробуйте ,советую

ValentinPДата: Вторник, 03.04.2018, 12:03 | Сообщение # 3

Вне сайта
У меня тоже самое было, просто потом само по себе со временем прошло. Хоть шрам был и большой, сел удачно на мотоцикл.
Может и у вас так же будет.

MashaVДата: Вторник, 03.04.2018, 12:15 | Сообщение # 4

Вне сайта
Цитата Tonya505 ()
Я только мазями. И кстати нормально прошло, у меня тоже был на плече.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Здоровье, поликлиники » Как избавится?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 349
Поиск